Web
            Analytics
Slavia Mozyr
53% Slavia Mozyr 2
Minsk
47% Minsk 4
  • Vie 11 Jun 17:00finalizado1
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

53%
47%
5 Tiros a puerta 8
7 Tiros fuera 3
12 Total de disparos 11
6 Paradas 4
5 Córners 7
2 Tarjetas amarillas 4
0 Tarjetas rojas 0
25 Saques de banda 18
39 Lanzamientos de falta 19

GOLES

6
Gol

M. López

M. López
74
Gol

M. López

M. López

TARJETAS

20
T. Amarilla

S. Kontsevoy

S. Kontsevoy
36
T. Amarilla

S. Muniru

S. Muniru
65
T. Amarilla

M. Kasarab

M. Kasarab
A. Raevskiy
T. Amarilla

A. Raevskiy

77
77
T. Amarilla

Dmitriy Aliseyko

Dmitriy Aliseyko
S. Shestilovski
T. Amarilla

S. Shestilovski

86

SUSTITUCIONES

A. Alshanik
Entra

A. Alshanik

46
I. Rutskiy
Sale del partido

I. Rutskiy

46
I. Tlupov
Entra

I. Tlupov

65
D. Tetteh
Sale del partido

D. Tetteh

65
67
Entra

S. Sazonchik

S. Sazonchik
67
Sale del partido

S. Muniru

S. Muniru
M. Slyusar
Sale del partido

M. Slyusar

75
I. Tymonyuk
Entra

I. Tymonyuk

75
G. Zherdev
Entra

G. Zherdev

78
V. Zhuk
Sale del partido

V. Zhuk

78
84
Entra

M. Lutskiy

M. Lutskiy
84
Sale del partido

Y. Yarotskiy

Y. Yarotskiy
89
Sale del partido

M. Kasarab

M. Kasarab
89
Entra

Y. Ostroukh

Y. Ostroukh

OTROS

6
Asistencia

O. Evdokimov

O. Evdokimov
74
Asistencia

M. Kasarab

M. Kasarab

TABLAS | Jornada 12

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
36 12 12 0 0 27 5
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
29 12 9 2 1 26 10
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
24 12 7 3 2 22 11
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
23 12 7 2 3 21 7
5 Gomel
Gomel
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
21 12 6 3 3 25 13
6 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • w
  • w
  • w
  • l
18 12 4 6 2 14 8
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • w
  • l
  • l
  • d
18 12 4 6 2 12 6
8 Minsk
Minsk
  • d
  • d
  • w
  • l
  • w
16 12 4 4 4 17 21
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
15 12 4 3 5 12 18
10 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
15 12 4 3 5 14 14
11 Isloch
Isloch
  • l
  • d
  • l
  • l
  • d
14 12 4 2 6 17 21
12 Slutsk
Slutsk
  • l
  • d
  • l
  • w
  • d
11 12 2 5 5 11 18
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • w
  • l
  • l
  • l
8 12 2 2 8 12 22
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • l
  • l
  • d
  • l
7 12 1 4 7 8 18
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • l
  • l
  • d
5 12 1 2 9 5 28
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
4 12 1 1 10 6 29

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa