Web
            Analytics
Slavia Mozyr
57% Slavia Mozyr 2
  • Sáb 21 Ago 17:00finalizado0
  • 4

Estadísticas del partido

Posesión

57%
43%
2 Tiros a puerta 8
10 Tiros fuera 3
12 Total de disparos 11
4 Paradas 2
7 Córners 3
2 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
41 Saques de banda 28
13 Lanzamientos de falta 19

GOLES

3
Gol de penalti

D. Darboe

D. Darboe
17
Gol

M. Satara

M. Satara
66
Gol

D. Darboe

D. Darboe
90
M. Skavysh

TARJETAS

F. Narh
T. Amarilla

F. Narh

16
28
T. Amarilla

J. Szőke

J. Szőke
34
T. Amarilla

N. Korzun

N. Korzun
77
T. Amarilla

S. Politevich

S. Politevich

SUSTITUCIONES

Y. Lovets
Sale del partido

Y. Lovets

46
A. Chukhley
Entra

A. Chukhley

46
Nikita Melnikov
Sale del partido

Nikita Melnikov

46
D. Tetteh
Entra

D. Tetteh

46
57
Sale del partido

D. Podstrelov

D. Podstrelov
57
Entra

M. Skavysh

M. Skavysh
M. Slyusar
Entra

M. Slyusar

59
V. Esin
Sale del partido

V. Esin

59
63
Entra

V. Ahmedi

V. Ahmedi
63
Sale del partido

D. Ivanovic

D. Ivanovic
G. Zherdev
Entra

G. Zherdev

63
Y. Barsukov
Sale del partido

Y. Barsukov

63
V. Zhuk
Sale del partido

V. Zhuk

75
A. Raevskiy
Entra

A. Raevskiy

75
84
Sale del partido

A. Pejic

A. Pejic
84
Entra

E. Okeuhie

E. Okeuhie
84
Sale del partido

D. Darboe

D. Darboe
84
Entra

E. Karpitsky

E. Karpitsky
93
Sale del partido

N. Korzun

N. Korzun
93
M. Litskevich

TABLAS | Jornada 20

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • d
  • w
  • d
  • w
  • w
50 18 16 2 0 41 9
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • l
  • d
  • w
  • d
44 20 13 5 2 39 18
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • w
  • w
  • w
  • d
40 20 11 7 2 35 14
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • d
  • w
  • l
39 20 12 3 5 35 15
5 Gomel
Gomel
  • d
  • w
  • d
  • l
  • w
35 19 10 5 4 36 17
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
30 20 7 9 4 25 17
7 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • l
  • l
  • d
  • w
27 20 6 9 5 24 19
8 Minsk
Minsk
  • d
  • l
  • w
  • l
  • l
24 19 6 6 7 25 31
9 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • w
  • d
  • l
24 20 6 6 8 25 26
10 Isloch
Isloch
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
23 20 6 5 9 26 35
11 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • l
22 19 6 4 9 19 28
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
21 20 5 6 9 21 26
13 Slutsk
Slutsk
  • l
  • l
  • d
  • w
  • l
18 20 4 6 10 21 33
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • d
  • w
  • d
  • l
14 19 3 5 11 21 38
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • l
  • l
  • d
  • d
10 20 1 7 12 16 43
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 20 2 1 17 12 52

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa