Web
            Analytics
Sozopol
Sozopol 1 5
  • Sáb 23 Oct 16:00finalizado1
  • 1

Estadísticas del partido

5 Tarjetas amarillas 4
1 Tarjetas rojas 0

GOLES

M. Kostov
Gol propia puerta

M. Kostov

25
39
Gol

M. Kostov

M. Kostov

TARJETAS

30
T. Amarilla

M. Kostov

M. Kostov
M. Orachev
T. Amarilla

M. Orachev

40
I. Trenchev
T. Amarilla

I. Trenchev

59
65
T. Amarilla

D. Petkov

D. Petkov
79
T. Amarilla

D. Petkov

D. Petkov
B. Tyutyukov
T. Amarilla

B. Tyutyukov

84
91
T. Amarilla

B. Nikolov

B. Nikolov
A. Tasholov
T. Amarilla

A. Tasholov

91
B. Tyutyukov
2a Amarilla y Roja

B. Tyutyukov

94

SUSTITUCIONES

V. Filipov
Sale del partido

V. Filipov

23
46
Sale del partido

R. Chernakov

R. Chernakov
46
Entra

K. Kitov

K. Kitov
G. Dimov
Sale del partido

G. Dimov

60
S. Savov
Entra

S. Savov

60
Y. Nikolov
Entra

Y. Nikolov

60
I. Trenchev
Sale del partido

I. Trenchev

60
63
Sale del partido

M. Popovic

M. Popovic
63
Entra

D. Petkov

D. Petkov
76
Sale del partido

G. Yanev

G. Yanev
76
Entra

T. Dobrev

T. Dobrev
89
Sale del partido

A. Asparuhov

A. Asparuhov
89
Entra

N. Shterev

N. Shterev

TABLAS | Jornada 14

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Etar
Etar
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
31 13 10 1 2 37 14
2 Hebar Pazard.
Hebar Pazard.
  • w
  • l
  • w
  • l
  • w
28 13 9 1 3 21 11
3 FK Minyor Pe.
FK Minyor Pe.
  • d
  • d
  • w
  • l
  • w
26 13 7 5 1 20 11
4 Septemvri So.
Septemvri So.
  • l
  • w
  • l
  • w
  • l
25 14 8 1 5 29 16
5 Spartak Varn.
Spartak Varn.
  • l
  • w
  • w
  • d
  • l
24 13 7 3 3 21 16
6 Strumska Sla.
Strumska Sla.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • d
24 14 7 3 4 17 16
7 Ludogorets I.
Ludogorets I.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
23 13 7 2 4 30 21
8 Maritsa Plov.
Maritsa Plov.
  • w
  • l
  • w
  • d
  • w
21 13 6 3 4 23 19
9 Montana
Montana
  • d
  • l
  • l
  • w
  • w
19 14 5 4 5 14 15
10 Sportist Svo.
Sportist Svo.
  • l
  • w
  • w
  • w
  • l
19 14 6 1 7 12 18
11 Sozopol
Sozopol
  • d
  • w
  • l
  • w
  • d
17 13 4 5 4 14 12
12 CSKA 1948 So.
CSKA 1948 So.
  • w
  • l
  • w
  • l
  • w
15 13 4 3 6 14 19
13 Botev Plovdi.
Botev Plovdi.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
14 13 3 5 5 14 17
14 Dobrudzha Do.
Dobrudzha Do.
  • l
  • d
  • d
  • w
  • l
13 13 3 4 6 13 21
15 Marek
Marek
  • d
  • l
  • d
  • l
  • l
13 14 2 7 5 8 17
16 Septemvri Si.
Septemvri Si.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • d
12 13 3 3 7 17 28
17 Yantra Gabro.
Yantra Gabro.
  • l
  • l
  • w
  • d
  • w
10 13 2 4 7 7 17
18 Litex Lovech
Litex Lovech
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
9 13 1 6 6 9 14
19 Levski 2020.
Levski 2020.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
4 13 1 1 11 6 24
20 Neftochimik
Neftochimik
0 0 0 0 0 0 0

Ascenso

Etar,Hebar Pazardzhik,FK Minyor Pernik

Playoff de ascenso

Septemvri Sofia

Descenso

Levski 2020 Lom,Neftochimik