Web
            Analytics
Veles
53% Veles 3
  • Dom 08 Ago 17:00finalizado0
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

47%
53%
7 Tiros a puerta 4
3 Tiros fuera 1
10 Total de disparos 5
2 Paradas 7
4 Córners 2
4 Tarjetas amarillas 3
1 Tarjetas rojas 0
20 Saques de banda 11
19 Lanzamientos de falta 18

GOLES

8
A. Batsuev
15
D. Lopatin

TARJETAS

R. Litvinov
T. Amarilla

R. Litvinov

10
52
T. Amarilla

D. Lopatin

D. Lopatin
L. Mironov
T. Amarilla

L. Mironov

54
L. Mironov
2a Amarilla y Roja

L. Mironov

66
72
T. Amarilla

V. Kabakhidze

V. Kabakhidze
D. Markitesov
T. Amarilla

D. Markitesov

85
91
T. Amarilla

A. Osipov

A. Osipov

SUSTITUCIONES

R. Litvinov
Sale del partido

R. Litvinov

46
Vitali Shitov
46
57
Sale del partido

A. Smith

A. Smith
57
Entra

T. Dzhikiya

T. Dzhikiya
76
Sale del partido

V. Kabakhidze

V. Kabakhidze
76
Entra

A. Anisimov

A. Anisimov
76
Sale del partido

A. Kakhidze

A. Kakhidze
76
Entra

A. Samylin

A. Samylin
D. Shaikhtdinov
80
Stepan Melnikov
Sale del partido

Stepan Melnikov

80
Stepan Oganesyan
Sale del partido

Stepan Oganesyan

83
I. Golyatov
Entra

I. Golyatov

83
84
Entra

D. Tarasov

D. Tarasov
84
Sale del partido

A. Batsuev

A. Batsuev

TABLAS | Jornada 5

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Fakel
Fakel
  • d
  • w
  • w
  • w
  • w
13 5 4 1 0 9 3
2 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
13 5 4 1 0 11 2
3 Veles
Veles
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
12 5 4 0 1 6 1
4 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • w
  • d
  • d
  • w
  • w
11 5 3 2 0 5 2
5 FC Orenburg
FC Orenburg
  • w
  • w
  • d
  • l
  • w
10 5 3 1 1 11 4
6 Alaniya Vlad.
Alaniya Vlad.
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
10 5 3 1 1 11 7
7 Neftekhimik
Neftekhimik
  • w
  • d
  • l
  • w
  • d
8 5 2 2 1 6 1
8 KamAZ
KamAZ
  • d
  • w
  • d
  • l
  • w
8 5 2 2 1 5 4
9 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • l
7 5 2 1 2 4 9
10 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • d
  • d
  • d
  • d
  • w
7 5 1 4 0 3 2
11 Akron Tolyat.
Akron Tolyat.
  • l
  • w
  • d
  • d
  • l
5 5 1 2 2 4 5
12 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • d
  • l
  • d
  • w
  • l
5 5 1 2 2 4 5
13 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • d
  • l
  • d
  • d
  • d
4 5 0 4 1 4 5
14 Yenisey
Yenisey
  • l
  • d
  • l
  • l
  • w
4 5 1 1 3 4 8
15 Volgar Astra.
Volgar Astra.
  • l
  • l
  • w
  • d
  • l
4 5 1 1 3 2 7
16 Metallurg Li.
Metallurg Li.
  • w
  • l
  • d
  • l
  • l
4 5 1 1 3 5 14
17 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • d
  • l
  • d
  • d
  • l
3 5 0 3 2 1 3
18 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
3 5 1 0 4 4 8
19 FSC Dolgopru.
FSC Dolgopru.
  • l
  • d
  • d
  • l
  • l
2 5 0 2 3 2 6
20 Kuban Krasno.
Kuban Krasno.
  • l
  • d
  • l
  • l
  • l
1 5 0 1 4 6 11

Ascenso

Fakel,Torpedo Moscow

Playoff de ascenso

Veles,SKA-Khabarovsk

Descenso

Tekstilshchik,Tom Tomsk,FSC Dolgoprudniy,Kuban Krasnodar