Web
            Analytics
  • Sáb 20 Nov 11:00finalizado0
  • 3

Estadísticas del partido

Posesión

48%
52%
7 Tiros a puerta 15
6 Tiros fuera 5
13 Total de disparos 20
12 Paradas 7
8 Córners 9
2 Tarjetas amarillas 0
0 Tarjetas rojas 0
11 Saques de banda 19
18 Lanzamientos de falta 14

GOLES

57
N. Signevich
78
N. Signevich
81
Gol

D. Yusov

D. Yusov

TARJETAS

K. Premudrov
T. Amarilla

K. Premudrov

31

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

D. Nechaev

D. Nechaev
46
Entra

N. Signevich

N. Signevich
N. Nikolaevich
Sale del partido

N. Nikolaevich

63
Y. Pavlyukovets
63
Y. Gabovda
Sale del partido

Y. Gabovda

63
K. Kirilenko
Entra

K. Kirilenko

63
73
Entra

D. Yusov

D. Yusov
73
Sale del partido

S. Umarov

S. Umarov
F. Oya
Entra

F. Oya

73
K. Premudrov
Sale del partido

K. Premudrov

73
86
Sale del partido

P. Karasev

P. Karasev
86
Entra

S. Drahun

S. Drahun
86
Sale del partido

V. Gromyko

V. Gromyko
86
P. Nekhajchik
89
Sale del partido

N. Milić

N. Milić
89
Artem Shumanskiy

OTROS

57
Asistencia

S. Umarov

S. Umarov
78
Asistencia

D. Yusov

D. Yusov
81
Asistencia

M. Bordachev

M. Bordachev

TABLAS | Jornada 29

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
75 29 24 3 2 62 17
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • l
  • w
  • d
  • w
62 29 18 8 3 57 27
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • l
  • w
  • w
  • d
  • w
61 29 19 4 6 55 20
4 Gomel
Gomel
  • d
  • w
  • l
  • w
  • d
56 29 16 8 5 56 23
5 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • l
  • d
  • w
  • l
55 29 15 10 4 49 26
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • d
  • w
  • d
  • l
38 29 8 14 7 30 29
7 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • l
  • l
  • l
  • w
37 29 9 10 10 37 37
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
36 29 10 6 13 37 40
9 Isloch
Isloch
  • w
  • w
  • l
  • l
  • l
34 29 9 7 13 38 43
10 Minsk
Minsk
  • d
  • l
  • l
  • d
  • w
33 29 8 9 12 32 51
11 Slutsk
Slutsk
  • w
  • l
  • w
  • d
  • w
32 29 8 8 13 33 44
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • w
  • l
  • d
  • l
31 29 8 7 14 33 35
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • w
  • w
  • l
  • d
  • w
31 29 8 7 14 42 50
14 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • d
  • l
  • d
  • l
30 29 7 9 13 31 42
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • w
  • l
  • d
  • d
18 29 3 9 17 25 66
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 29 2 1 26 12 79

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Energetik-BGU

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa