Web
            Analytics
Dinamo Minsk
57% Dinamo Minsk 3
  • Vie 16 Jul 19:45finalizado1
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

43%
57%
2 Tiros a puerta 10
4 Tiros fuera 7
6 Total de disparos 17
8 Paradas 1
4 Córners 9
1 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
21 Saques de banda 22
14 Lanzamientos de falta 31

GOLES

S. Samiev
Gol

S. Samiev

19
78
V. Klimovich
92
Gol

N. Naumov

N. Naumov

TARJETAS

36
T. Amarilla

A. Putilo

A. Putilo
D. Antilevski
T. Amarilla

D. Antilevski

71
73
T. Amarilla

A. Batsula

A. Batsula
75
T. Amarilla

A. Mbengue

A. Mbengue

SUSTITUCIONES

V. Ustinov
Sale del partido

V. Ustinov

37
E. Astakhov
Entra

E. Astakhov

37
61
Sale del partido

D. Dinga

D. Dinga
61
Entra

M. Shvetsov

M. Shvetsov
64
Sale del partido

A. Bykov

A. Bykov
64
Entra

V. Klimovich

V. Klimovich
64
Sale del partido

V. Lozhkin

V. Lozhkin
64
Entra

R. Davyskiba

R. Davyskiba
S. Samiev
Sale del partido

S. Samiev

68
A. Makarov
Entra

A. Makarov

68
74
Sale del partido

A. Mbengue

A. Mbengue
74
Entra

M. Kozlov

M. Kozlov
D. Antilevski
Sale del partido

D. Antilevski

75
Matheus Monteiro
75
78
Sale del partido

J. Poé

J. Poé
78
Entra

I. Bakhar

I. Bakhar
P. Klenye
Sale del partido

P. Klenye

82
K. Kirilenko
Entra

K. Kirilenko

82

OTROS

A. Aussi
Asistencia

A. Aussi

19
78
Asistencia

S. Matvejchik

S. Matvejchik
92
Asistencia

I. Bakhar

I. Bakhar

TABLAS | Jornada 16

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
40 14 13 1 0 32 7
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
39 16 12 3 1 35 13
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
32 16 10 2 4 29 11
4 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • d
  • w
  • d
  • d
30 16 8 6 2 24 12
5 Gomel
Gomel
  • w
  • l
  • w
  • w
  • d
28 15 8 4 3 29 14
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • d
  • d
  • d
  • w
24 16 5 9 2 19 10
7 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • d
  • l
  • d
  • w
23 16 5 8 3 19 12
8 Minsk
Minsk
  • l
  • w
  • w
  • d
  • d
21 15 5 6 4 22 25
9 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • l
  • w
  • d
  • d
20 16 5 5 6 21 21
10 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • w
  • l
  • d
  • l
19 16 5 4 7 16 24
11 Isloch
Isloch
  • d
  • l
  • d
  • d
  • d
17 16 4 5 7 20 26
12 Slutsk
Slutsk
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
14 16 3 5 8 18 29
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • d
  • l
  • l
  • d
10 16 2 4 10 17 32
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • d
  • l
  • d
  • l
9 16 1 6 9 12 25
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • d
  • l
  • d
  • d
8 16 1 5 10 12 36
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
7 16 2 1 13 12 40

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa