Web
            Analytics
Slutsk
46% Slutsk 3
  • Sáb 14 Ago 16:30finalizado0
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

54%
46%
2 Tiros a puerta 3
7 Tiros fuera 2
9 Total de disparos 5
2 Paradas 2
4 Córners 0
3 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
36 Saques de banda 34
23 Lanzamientos de falta 14

GOLES

60
A. Butarevich

TARJETAS

11
T. Amarilla

N. Bylinkin

N. Bylinkin
E. Astakhov
T. Amarilla

E. Astakhov

20
Y. Gabovda
T. Amarilla

Y. Gabovda

27
51
T. Amarilla

D. Obrazov

D. Obrazov
N. Nikolaevich
T. Amarilla

N. Nikolaevich

53
75
T. Amarilla

M. Buraev

M. Buraev

SUSTITUCIONES

Y. Pavlyukovets
Sale del partido

Y. Pavlyukovets

46
N. Nikolaevich
46
F. Oya
Sale del partido

F. Oya

64
E. Astakhov
Sale del partido

E. Astakhov

64
Lipe Veloso
Entra

Lipe Veloso

64
A. Antilevski
64
69
Entra

E. Veljko

E. Veljko
69
M. Sachkovskiy
69
Sale del partido

S. Gvazava

S. Gvazava
69
Sale del partido

D. Sasin

D. Sasin
69
Entra

E. Semenov

E. Semenov
69
Sale del partido

S. Balanovich

S. Balanovich
D. Antilevski
Sale del partido

D. Antilevski

78
S. Samiev
Entra

S. Samiev

78
80
Sale del partido

M. Buraev

M. Buraev
80
A. Anyukevich
83
Sale del partido

A. Butarevich

A. Butarevich
83
Entra

M. Focșa

M. Focșa
M. Afanasyev
Entra

M. Afanasyev

87
Y. Gabovda
Sale del partido

Y. Gabovda

87

TABLAS | Jornada 19

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
47 17 15 2 0 37 9
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • d
  • w
  • l
  • d
  • w
43 19 13 4 2 38 17
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
39 19 12 3 4 35 13
4 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • d
  • w
  • w
  • w
39 19 11 6 2 34 13
5 Gomel
Gomel
  • w
  • d
  • w
  • d
  • l
32 18 9 5 4 34 17
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • w
  • w
  • l
  • l
27 19 6 9 4 22 15
7 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • w
  • l
  • l
  • d
24 19 5 9 5 22 18
8 Minsk
Minsk
  • d
  • d
  • l
  • w
  • l
24 18 6 6 6 25 27
9 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • d
  • l
  • w
  • l
23 19 6 5 8 24 25
10 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • d
  • l
  • w
  • l
22 18 6 4 8 17 25
11 Isloch
Isloch
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
20 19 5 5 9 23 35
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
18 19 4 6 9 17 26
13 Slutsk
Slutsk
  • w
  • l
  • l
  • d
  • w
18 19 4 6 9 20 31
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • l
  • d
  • w
  • d
14 18 3 5 10 21 34
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • d
  • l
  • l
  • d
9 19 1 6 12 15 42
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 19 2 1 16 12 49

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa