Web
            Analytics
  • Sáb 19 Jun 17:45finalizado2
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

55%
45%
10 Tiros a puerta 2
14 Tiros fuera 3
24 Total de disparos 5
2 Paradas 8
6 Córners 3
1 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 0
19 Saques de banda 22
12 Lanzamientos de falta 19

GOLES

Y. Gabovda
28
K. Leonovich
30

TARJETAS

K. Kirilenko
T. Amarilla

K. Kirilenko

2
47
T. Amarilla

I. Lukashevich

I. Lukashevich

SUSTITUCIONES

N. Nikolaevich
46
K. Leonovich
Sale del partido

K. Leonovich

46
D. Gruzhevskiy
46
A. Aussi
Sale del partido

A. Aussi

46
46
Sale del partido

M. Litskevich

M. Litskevich
I. Kukharchyk
55
K. Kirilenko
Sale del partido

K. Kirilenko

55
Matheus Monteiro
62
V. Gorbachik
Sale del partido

V. Gorbachik

62
65
Entra

A. Bogdanov

A. Bogdanov
65
Sale del partido

V. Kurlovich

V. Kurlovich
73
Entra

E. Kozel

E. Kozel
73
Sale del partido

A. Fedyanin

A. Fedyanin
A. Makarov
Sale del partido

A. Makarov

82
P. Klenye
Entra

P. Klenye

82
88
Entra

E. Semenchuk

E. Semenchuk
88
Sale del partido

Arseni Kontsedailov

Arseni Kontsedailov

OTROS

A. Makarov
Asistencia

A. Makarov

28
Y. Gabovda
Asistencia

Y. Gabovda

30

TABLAS | Jornada 13

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
39 13 13 0 0 31 6
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
32 13 10 2 1 28 10
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • l
  • w
  • w
  • w
  • d
25 13 7 4 2 22 11
4 Gomel
Gomel
  • l
  • w
  • w
  • l
  • w
24 13 7 3 3 27 13
5 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
23 13 7 2 4 21 9
6 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • w
  • w
  • l
  • d
19 13 4 7 2 14 8
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • l
  • l
  • d
  • d
19 13 4 7 2 14 8
8 Minsk
Minsk
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
19 13 5 4 4 19 22
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
18 13 5 3 5 14 18
10 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • w
  • w
  • w
  • l
15 13 4 3 6 15 16
11 Isloch
Isloch
  • d
  • l
  • l
  • d
  • l
14 13 4 2 7 17 23
12 Slutsk
Slutsk
  • d
  • l
  • w
  • d
  • l
11 13 2 5 6 12 22
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • w
  • l
  • l
  • l
  • d
9 13 2 3 8 14 24
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • l
  • d
  • l
  • d
8 13 1 5 7 10 20
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • l
  • d
  • d
6 13 1 3 9 7 30
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
4 13 1 1 11 6 31

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa