Web
            Analytics
Gomel
66% Gomel 2
  • Sáb 28 Ago 15:30finalizado0
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

34%
66%
1 Tiros a puerta 9
1 Tiros fuera 6
2 Total de disparos 15
8 Paradas 1
2 Córners 7
1 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
23 Saques de banda 35
15 Lanzamientos de falta 16

GOLES

62
Gol de penalti

A. Solovey

A. Solovey

TARJETAS

15
T. Amarilla

P. Chikida

P. Chikida
D. Yashin
T. Amarilla

D. Yashin

61
94
T. Amarilla

B. Myshenko

B. Myshenko

SUSTITUCIONES

M. Afanasyev
Sale del partido

M. Afanasyev

46
E. Astakhov
Entra

E. Astakhov

46
58
Sale del partido

A. Vaskov

A. Vaskov
58
Entra

D. Gomza

D. Gomza
A. Antilevski
Sale del partido

A. Antilevski

72
K. Kirilenko
Entra

K. Kirilenko

72
A. Makarov
Entra

A. Makarov

76
Lipe Veloso
Sale del partido

Lipe Veloso

76
78
Entra

I. Zayats

I. Zayats
78
Sale del partido

P. Chikida

P. Chikida
79
Entra

B. Myshenko

B. Myshenko
79
Sale del partido

N. Nekrasov

N. Nekrasov
D. Antilevski
81
Y. Gabovda
Sale del partido

Y. Gabovda

81
83
Sale del partido

D. Levitskiy

D. Levitskiy
83
Entra

Y. Pantya

Y. Pantya
91
Sale del partido

A. Solovey

A. Solovey
91
Entra

I. Costrov

I. Costrov

TABLAS | Jornada 21

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • d
  • w
  • l
  • w
50 19 16 2 1 41 10
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • l
  • d
  • w
  • d
  • d
45 21 13 6 2 41 20
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
43 21 12 7 2 36 14
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • d
  • w
  • l
  • w
42 21 13 3 5 37 15
5 Gomel
Gomel
  • w
  • d
  • l
  • w
  • w
38 20 11 5 4 37 17
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
30 21 7 9 5 26 20
7 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • l
  • d
  • w
  • w
30 21 7 9 5 27 20
8 Isloch
Isloch
  • w
  • l
  • l
  • w
  • d
24 21 6 6 9 28 37
9 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
24 21 6 6 9 24 26
10 Minsk
Minsk
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
24 20 6 6 8 25 33
11 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • w
  • d
  • l
  • l
24 21 6 6 9 25 29
12 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
22 20 6 4 10 19 29
13 Slutsk
Slutsk
  • l
  • d
  • w
  • l
  • w
21 21 5 6 10 23 34
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • w
  • d
  • l
  • l
14 20 3 5 12 22 40
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • d
  • d
  • w
13 21 2 7 12 19 43
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 21 2 1 18 12 55

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa