Web
            Analytics
Neman Grodno
55% Neman Grodno 2
  • Sáb 03 Jul 19:45finalizado1
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

45%
55%
7 Tiros a puerta 3
3 Tiros fuera 6
10 Total de disparos 9
2 Paradas 6
5 Córners 10
3 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
23 Saques de banda 39
11 Lanzamientos de falta 19

GOLES

P. Klenye
Gol

P. Klenye

23
92
P. Zabelin

TARJETAS

P. Klenye
T. Amarilla

P. Klenye

33
A. Antilevski
T. Amarilla

A. Antilevski

71
E. Astakhov
T. Amarilla

E. Astakhov

76
93
T. Amarilla

P. Zabelin

P. Zabelin
95
T. Amarilla

N. Stepanov

N. Stepanov

SUSTITUCIONES

46
Entra

A. Shukurov

A. Shukurov
46
Sale del partido

V. Zhukovski

V. Zhukovski
A. Makarov
Entra

A. Makarov

59
N. Nikolaevich
Sale del partido

N. Nikolaevich

59
60
Entra

M. Kravtsov

M. Kravtsov
60
Sale del partido

R. Pasevich

R. Pasevich
62
Entra

Y. Kozlov

Y. Kozlov
62
Sale del partido

R. Gribovski

R. Gribovski
E. Astakhov
Entra

E. Astakhov

63
D. Antilevski
Sale del partido

D. Antilevski

63
K. Leonovich
Entra

K. Leonovich

71
M. Afanasyev
Sale del partido

M. Afanasyev

71
D. Gruzhevskiy
84
I. Burko
Sale del partido

I. Burko

84
88
Entra

N. Stepanov

N. Stepanov
88
Sale del partido

G. Kantaria

G. Kantaria
88
Egor Parkhomenko
88
Sale del partido

A. Dzhigero

A. Dzhigero

TABLAS | Jornada 15

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
43 15 14 1 0 35 9
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
36 15 11 3 1 31 10
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • l
  • w
  • l
  • w
  • w
29 15 9 2 4 27 10
4 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • w
  • d
  • w
  • d
29 15 8 5 2 24 12
5 Gomel
Gomel
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
27 15 8 3 4 31 17
6 Minsk
Minsk
  • l
  • w
  • w
  • d
  • d
21 15 5 6 4 22 25
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • l
  • d
  • d
  • d
  • d
21 15 4 9 2 16 10
8 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • l
  • d
  • l
  • d
20 15 4 8 3 17 12
9 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • w
  • l
  • w
  • d
19 15 5 4 6 19 19
10 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • d
19 15 5 4 6 15 22
11 Isloch
Isloch
  • l
  • d
  • l
  • d
  • d
16 15 4 4 7 19 25
12 Slutsk
Slutsk
  • w
  • d
  • l
  • l
  • w
14 15 3 5 7 15 25
13 Neman Grodno
Neman Grodno
  • d
  • l
  • d
  • l
  • d
9 15 1 6 8 12 23
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
9 15 2 3 10 16 31
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • d
  • d
  • l
  • d
7 15 1 4 10 10 34
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
7 15 2 1 12 12 37

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa