Web
            Analytics
Torpedo Zhodino
45% Torpedo Zhodino 1 5
  • Sáb 29 Mayo 13:30finalizado0
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

45%
55%
4 Tiros a puerta 7
6 Tiros fuera 8
10 Total de disparos 15
6 Paradas 4
8 Córners 4
5 Tarjetas amarillas 1
1 Tarjetas rojas 0
22 Saques de banda 25
27 Lanzamientos de falta 16

GOLES

28
Gol

D. Darboe

D. Darboe

TARJETAS

Y. Gabovda
T. Amarilla

Y. Gabovda

19
A. Khachaturyan
T. Amarilla

A. Khachaturyan

24
53
T. Amarilla

N. Korzun

N. Korzun
K. Kirilenko
T. Amarilla

K. Kirilenko

69
A. Khachaturyan
2a Amarilla y Roja

A. Khachaturyan

79
A. Antilevski
T. Amarilla

A. Antilevski

82

SUSTITUCIONES

K. Kirilenko
Entra

K. Kirilenko

46
D. Gruzhevskiy
Sale del partido

D. Gruzhevskiy

46
Y. Pavlyukovets
Sale del partido

Y. Pavlyukovets

46
N. Nikolaevich
46
57
Entra

V. Ahmedi

V. Ahmedi
57
Sale del partido

N. Korzun

N. Korzun
58
D. Podstrelov
58
Sale del partido

I. Ivanović

I. Ivanović
Y. Gabovda
Sale del partido

Y. Gabovda

62
M. Afanasyev
Entra

M. Afanasyev

62
F. Oya
Entra

F. Oya

71
K. Premudrov
Sale del partido

K. Premudrov

71
D. Antilevski
Sale del partido

D. Antilevski

80
A. Antilevski
80
92
Entra

R. Debelko

R. Debelko
92
Sale del partido

D. Darboe

D. Darboe

OTROS

28
Asistencia

I. Ivanović

I. Ivanović

TABLAS | Jornada 11

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
33 11 11 0 0 25 5
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
26 11 8 2 1 23 10
3 Gomel
Gomel
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
21 11 6 3 2 23 10
4 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
21 11 6 3 2 19 11
5 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • w
  • l
  • l
20 11 6 2 3 16 7
6 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • d
  • w
  • w
  • w
18 11 4 6 1 14 6
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
17 11 4 5 2 11 5
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • d
  • d
  • w
  • l
15 11 4 3 4 12 15
9 Isloch
Isloch
  • w
  • l
  • d
  • l
  • l
13 11 4 1 6 16 20
10 Minsk
Minsk
  • l
  • d
  • d
  • w
  • l
13 11 3 4 4 15 20
11 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • d
  • l
  • w
  • w
12 11 3 3 5 11 12
12 Slutsk
Slutsk
  • d
  • l
  • d
  • l
  • w
10 11 2 4 5 10 17
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • d
  • w
  • l
  • l
8 11 2 2 7 11 20
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • w
  • l
  • l
  • d
7 11 1 4 6 8 15
15 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • d
4 11 1 1 9 6 24
16 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
4 11 1 1 9 4 27

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Gomel

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

Sputnik Rechitsa,FK Smorgon