Web
            Analytics
  • Vie 17 Sep 19:00finalizado0
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

57%
43%
9 Tiros a puerta 4
5 Tiros fuera 3
14 Total de disparos 7
3 Paradas 9
6 Córners 1
3 Tarjetas amarillas 5
0 Tarjetas rojas 0
25 Saques de banda 17
31 Lanzamientos de falta 12

GOLES

TARJETAS

31
T. Amarilla

Makushinsky Y.

Makushinsky Y.
K. Premudrov
T. Amarilla

K. Premudrov

68
N. Nikolaevich
T. Amarilla

N. Nikolaevich

70
76
T. Amarilla

A. Bulychev

A. Bulychev
81
T. Amarilla

B. Abdukhalikov

B. Abdukhalikov
82
T. Amarilla

H. Moussakhanian

H. Moussakhanian
84
T. Amarilla

D. Girs

D. Girs
S. Samiev
T. Amarilla

S. Samiev

92

SUSTITUCIONES

33
Sale del partido

Makushinsky Y.

Makushinsky Y.
33
Andrey Rylach
51
Sale del partido

Julius Ofori Ziggy

Julius Ofori Ziggy
51
Entra

A. Lavrik

A. Lavrik
65
Sale del partido

S. Ubaydullaev

S. Ubaydullaev
65
Entra

A. Diallo

A. Diallo
A. Makarov
Sale del partido

A. Makarov

66
N. Nikolaevich
66
Y. Gabovda
Sale del partido

Y. Gabovda

74
E. Astakhov
Entra

E. Astakhov

74
77
Sale del partido

A. Bulychev

A. Bulychev
77
M. Omeljanchuk
V. Ustinov
Sale del partido

V. Ustinov

80
M. Afanasyev
Entra

M. Afanasyev

80
81
Sale del partido

B. Abdukhalikov

B. Abdukhalikov
81
Entra

R. Paparyga

R. Paparyga

OTROS

29
Asistencia

S. Ubaydullaev

S. Ubaydullaev

TABLAS | Jornada 23

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • l
  • w
  • l
  • w
53 21 17 2 2 44 11
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • d
  • d
  • w
  • w
51 23 15 6 2 45 21
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
48 23 15 3 5 40 16
4 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
47 23 13 8 2 40 15
5 Gomel
Gomel
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
44 22 13 5 4 45 19
6 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • w
  • w
  • l
  • w
33 23 8 9 6 31 25
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • l
  • w
  • l
  • d
  • l
31 23 7 10 6 26 23
8 Isloch
Isloch
  • l
  • w
  • d
  • w
  • l
27 23 7 6 10 31 39
9 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
27 23 7 6 10 26 30
10 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • w
  • w
  • l
  • w
27 23 7 6 10 29 28
11 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
25 22 7 4 11 21 30
12 Minsk
Minsk
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
24 22 6 6 10 26 38
13 Slutsk
Slutsk
  • w
  • l
  • w
  • d
  • l
22 23 5 7 11 24 38
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • l
  • l
  • d
  • w
18 22 4 6 12 26 41
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
13 23 2 7 14 20 51
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 23 2 1 20 12 61

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa