Web
            Analytics
Veles
74% Veles 2
Akron Tolyatti
26% Akron Tolyatti 2 6
  • Dom 29 Ago 18:00finalizado1
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

74%
26%
7 Tiros a puerta 3
2 Tiros fuera 3
9 Total de disparos 6
2 Paradas 6
10 Córners 2
2 Tarjetas amarillas 6
0 Tarjetas rojas 2
20 Saques de banda 17
14 Lanzamientos de falta 13

GOLES

11
K. Bazelyuk
D. Tarasov
65

TARJETAS

38
T. Amarilla

V. Azarov

V. Azarov
55
T. Amarilla

D. Sagutkin

D. Sagutkin
63
T. Amarilla

I. Rogač

I. Rogač
67
2a Amarilla y Roja

D. Sagutkin

D. Sagutkin
71
T. Amarilla

K. Savichev

K. Savichev
A. Vulfov
T. Amarilla

A. Vulfov

72
79
2a Amarilla y Roja

I. Rogač

I. Rogač
Danila Ezhkov
T. Amarilla

Danila Ezhkov

91

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

Vladimir Marukhin

Vladimir Marukhin
46
Entra

A. Bosov

A. Bosov
S. Abdullahi
Sale del partido

S. Abdullahi

55
F. Stamenković
55
61
Entra

K. Giraev

K. Giraev
61
Entra

A. Potapov

A. Potapov
61
Sale del partido

V. Azarov

V. Azarov
61
Sale del partido

K. Bazelyuk

K. Bazelyuk
K. Kertanov
Sale del partido

K. Kertanov

64
D. Tarasov
Entra

D. Tarasov

64
V. Kabakhidze
Sale del partido

V. Kabakhidze

64
A. Vulfov
Entra

A. Vulfov

64
A. Osipov
Sale del partido

A. Osipov

72
A. Kakhidze
Entra

A. Kakhidze

72
A. Smith
Sale del partido

A. Smith

73
Danila Ezhkov
73
80
Sale del partido

M. Palienko

M. Palienko
80
Entra

I. Chudin

I. Chudin
81
Sale del partido

V. Babaev

V. Babaev
81
Entra

A. Nesterov

A. Nesterov

TABLAS | Jornada 8

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • d
  • w
  • w
  • w
  • w
22 8 7 1 0 20 3
2 FC Orenburg
FC Orenburg
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
19 8 6 1 1 15 5
3 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
17 8 5 2 1 10 6
4 Fakel
Fakel
  • w
  • w
  • l
  • w
  • l
16 8 5 1 2 11 8
5 Alaniya Vlad.
Alaniya Vlad.
  • w
  • w
  • l
  • d
  • w
14 8 4 2 2 19 12
6 Veles
Veles
  • w
  • w
  • l
  • d
  • d
14 8 4 2 2 10 6
7 KamAZ
KamAZ
  • l
  • w
  • w
  • l
  • w
14 8 4 2 2 10 6
8 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
13 8 4 1 3 9 14
9 Neftekhimik
Neftekhimik
  • w
  • d
  • w
  • l
  • l
11 8 3 2 3 9 3
10 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
11 8 3 2 3 8 8
11 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • d
  • d
  • d
  • w
  • w
11 8 2 5 1 8 7
12 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • l
  • l
  • w
  • w
  • d
10 8 3 1 4 8 10
13 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • d
  • w
  • d
  • l
  • d
9 8 1 6 1 5 5
14 FSC Dolgopru.
FSC Dolgopru.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • w
8 8 2 2 4 5 7
15 Yenisey
Yenisey
  • l
  • w
  • w
  • l
  • d
8 8 2 2 4 10 14
16 Akron Tolyat.
Akron Tolyat.
  • d
  • l
  • l
  • l
  • d
6 8 1 3 4 6 9
17 Volgar Astra.
Volgar Astra.
  • d
  • l
  • l
  • l
  • d
5 8 1 2 5 4 11
18 Kuban Krasno.
Kuban Krasno.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
4 8 1 1 6 7 13
19 Metallurg Li.
Metallurg Li.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
4 8 1 1 6 7 26
20 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • d
  • l
  • l
  • l
  • l
3 8 0 3 5 2 10

Ascenso

Torpedo Moscow,FC Orenburg

Playoff de ascenso

SKA-Khabarovsk,Fakel

Descenso

Volgar Astrakhan,Kuban Krasnodar,Metallurg Lipetsk,Tekstilshchik