Web
            Analytics
Veles
48% Veles 2 4
Neftekhimik
52% Neftekhimik 4
  • Sáb 11 Sep 13:00finalizado1
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

48%
52%
4 Tiros a puerta 5
4 Tiros fuera 6
8 Total de disparos 11
3 Paradas 3
2 Córners 4
4 Tarjetas amarillas 4
2 Tarjetas rojas 0
19 Saques de banda 17
18 Lanzamientos de falta 6

GOLES

71
Gol

A. Yushin

A. Yushin
77
V. Moskvichev
N. Tarasov
87

TARJETAS

12
T. Amarilla

M. Shiryaev

M. Shiryaev
F. Stamenković
T. Amarilla

F. Stamenković

14
34
T. Amarilla

A. Yushin

A. Yushin
S. Abdullahi
T. Roja

S. Abdullahi

34
N. Tarasov
T. Amarilla

N. Tarasov

81
85
T. Amarilla

M. Sitdikov

M. Sitdikov
A. Smith
T. Amarilla

A. Smith

90
N. Tarasov
2a Amarilla y Roja

N. Tarasov

93
94
T. Amarilla

K. Rodionov

K. Rodionov

SUSTITUCIONES

A. Vulfov
Entra

A. Vulfov

37
A. Batsuev
Sale del partido

A. Batsuev

37
57
Sale del partido

R. Denisov

R. Denisov
57
F. Dvoretskov
Aleksandr Korotkov
Sale del partido

Aleksandr Korotkov

57
A. Samylin
Entra

A. Samylin

57
F. Stamenković
Sale del partido

F. Stamenković

76
A. Smith
Entra

A. Smith

76
K. Kertanov
Sale del partido

K. Kertanov

76
V. Kabakhidze
76
82
Entra

L. Potapov

L. Potapov
82
Sale del partido

D. Emelyanov

D. Emelyanov
92
Sale del partido

M. Uridia

M. Uridia
92
Entra

A. Kotik

A. Kotik
92
Entra

K. Rodionov

K. Rodionov
92
Sale del partido

A. Yushin

A. Yushin

TABLAS | Jornada 10

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • w
  • w
  • w
  • d
  • d
24 10 7 3 0 23 6
2 FC Orenburg
FC Orenburg
  • w
  • w
  • w
  • l
  • w
22 10 7 1 2 19 8
3 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
19 10 6 1 3 11 14
4 Fakel
Fakel
  • l
  • w
  • l
  • d
  • d
18 10 5 3 2 13 10
5 Alaniya Vlad.
Alaniya Vlad.
  • l
  • d
  • w
  • d
  • w
18 10 5 3 2 23 14
6 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • l
  • w
  • w
  • l
  • l
17 10 5 2 3 11 10
7 Neftekhimik
Neftekhimik
  • w
  • l
  • l
  • w
  • w
17 10 5 2 3 14 5
8 KamAZ
KamAZ
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
17 10 5 2 3 12 11
9 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • w
  • w
  • l
  • d
  • w
15 10 4 3 3 10 9
10 Veles
Veles
  • l
  • d
  • d
  • l
  • l
14 10 4 2 4 11 10
11 Yenisey
Yenisey
  • w
  • l
  • d
  • w
  • w
14 10 4 2 4 13 14
12 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • d
  • l
  • d
  • w
  • l
12 10 2 6 2 9 7
13 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • d
  • w
  • w
  • d
  • l
12 10 2 6 2 9 9
14 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • w
  • w
  • d
  • l
  • l
10 10 3 1 6 10 14
15 Akron Tolyat.
Akron Tolyat.
  • l
  • l
  • d
  • l
  • w
9 10 2 3 5 9 13
16 FSC Dolgopru.
FSC Dolgopru.
  • l
  • w
  • w
  • d
  • l
9 10 2 3 5 7 11
17 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • w
9 10 2 3 5 7 11
18 Kuban Krasno.
Kuban Krasno.
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
7 10 2 1 7 9 16
19 Metallurg Li.
Metallurg Li.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • w
7 10 2 1 7 10 28
20 Volgar Astra.
Volgar Astra.
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
5 10 1 2 7 4 14

Ascenso

Torpedo Moscow,FC Orenburg

Playoff de ascenso

Spartak Moskva II,Fakel

Descenso

Tekstilshchik,Kuban Krasnodar,Metallurg Lipetsk,Volgar Astrakhan