Web
            Analytics
Vitebsk
54% Vitebsk 4
BATE Borisov
46% BATE Borisov 1 1
  • Dom 04 Jul 15:00finalizado0
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

54%
46%
5 Tiros a puerta 3
1 Tiros fuera 5
6 Total de disparos 8
3 Paradas 5
2 Córners 6
4 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 1
28 Saques de banda 25
20 Lanzamientos de falta 22

TARJETAS

A. Skitov
T. Amarilla

A. Skitov

21
77
T. Roja

A. Chichkan

A. Chichkan
A. Shemruk
T. Amarilla

A. Shemruk

84
87
T. Amarilla

N. Milić

N. Milić
D. Gushchenko
T. Amarilla

D. Gushchenko

92
Diego Carioca
T. Amarilla

Diego Carioca

94

SUSTITUCIONES

R. Lisovskiy
Entra

R. Lisovskiy

60
A. Ksenofontov
Sale del partido

A. Ksenofontov

60
R. Teverov
Entra

R. Teverov

65
A. Matveenko
Sale del partido

A. Matveenko

65
72
Entra

N. Milić

N. Milić
72
Sale del partido

S. Umarov

S. Umarov
77
Entra

A. Nosko

A. Nosko
77
Sale del partido

P. Karasev

P. Karasev
79
Entra

V. Dergachev

V. Dergachev
79
Sale del partido

M. Skavysh

M. Skavysh
K. Yermakovich
86
E. Krasnov
Sale del partido

E. Krasnov

86
86
Entra

M. Volodko

M. Volodko
86
Sale del partido

D. Nechaev

D. Nechaev

TABLAS | Jornada 15

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
40 14 13 1 0 32 7
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
36 15 11 3 1 31 10
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • w
  • d
  • w
  • d
29 15 8 5 2 24 12
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • l
  • w
  • l
  • w
  • w
29 15 9 2 4 27 10
5 Gomel
Gomel
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
27 14 8 3 3 29 14
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • l
  • d
  • d
  • d
  • d
21 15 4 9 2 16 10
7 Minsk
Minsk
  • l
  • w
  • w
  • d
  • d
21 15 5 6 4 22 25
8 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • l
  • d
  • l
  • d
20 15 4 8 3 17 12
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • d
19 15 5 4 6 15 22
10 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • w
  • l
  • w
  • d
19 15 5 4 6 19 19
11 Isloch
Isloch
  • l
  • d
  • l
  • d
  • d
16 15 4 4 7 19 25
12 Slutsk
Slutsk
  • w
  • d
  • l
  • l
  • w
14 15 3 5 7 15 25
13 Neman Grodno
Neman Grodno
  • d
  • l
  • d
  • l
  • d
9 15 1 6 8 12 23
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
9 15 2 3 10 16 31
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • d
  • d
  • l
  • d
7 15 1 4 10 10 34
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
7 15 2 1 12 12 37

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa