Web
            Analytics
Vitebsk
44% Vitebsk 1
Rukh Brest
56% Rukh Brest 3
  • Sáb 19 Jun 13:45finalizado0
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

44%
56%
2 Tiros a puerta 5
7 Tiros fuera 3
9 Total de disparos 8
5 Paradas 2
0 Córners 0
1 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
19 Saques de banda 27
19 Lanzamientos de falta 16

TARJETAS

2
T. Amarilla

F. Jovic

F. Jovic
A. Yanushkevich
T. Amarilla

A. Yanushkevich

52
63
T. Amarilla

R. Yuzepchukh

R. Yuzepchukh
78
T. Amarilla

E. Shevchenko

E. Shevchenko

SUSTITUCIONES

14
Denis Grechikho
14
Sale del partido

G. Kiki

G. Kiki
R. Teverov
Sale del partido

R. Teverov

67
G. Rassadkin
Entra

G. Rassadkin

67
70
Entra

V. Sadovskiy

V. Sadovskiy
70
Sale del partido

D. Laptev

D. Laptev
K. Yermakovich
73
A. Ksenofontov
Sale del partido

A. Ksenofontov

73
R. Lisovskiy
Entra

R. Lisovskiy

77
A. Matveenko
Sale del partido

A. Matveenko

77
79
Entra

E. Bakaj

E. Bakaj
79
Sale del partido

E. Shevchenko

E. Shevchenko
M. Drobysh
Entra

M. Drobysh

79
A. Yanushkevich
Sale del partido

A. Yanushkevich

79
V. Fedosov
Entra

V. Fedosov

87
Diego Carioca
Sale del partido

Diego Carioca

87
88
Entra

K. Chernook

K. Chernook
88
Sale del partido

P. Savitskiy

P. Savitskiy

TABLAS | Jornada 13

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
39 13 13 0 0 31 6
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
32 13 10 2 1 28 10
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • l
  • w
  • w
  • w
  • d
25 13 7 4 2 22 11
4 Gomel
Gomel
  • l
  • w
  • w
  • l
  • w
24 13 7 3 3 27 13
5 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
23 13 7 2 4 21 9
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • l
  • l
  • d
  • d
19 13 4 7 2 14 8
7 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • w
  • w
  • l
  • d
19 13 4 7 2 14 8
8 Minsk
Minsk
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
19 13 5 4 4 19 22
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
18 13 5 3 5 14 18
10 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • w
  • w
  • w
  • l
15 13 4 3 6 15 16
11 Isloch
Isloch
  • d
  • l
  • l
  • d
  • l
14 13 4 2 7 17 23
12 Slutsk
Slutsk
  • d
  • l
  • w
  • d
  • l
11 13 2 5 6 12 22
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • w
  • l
  • l
  • l
  • d
9 13 2 3 8 14 24
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • l
  • d
  • l
  • d
8 13 1 5 7 10 20
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • l
  • d
  • d
6 13 1 3 9 7 30
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
4 13 1 1 11 6 31

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa