Web
            Analytics
Vitebsk
49% Vitebsk 2
Gomel
51% Gomel 4
  • Vie 30 Abr 18:30finalizado0
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

49%
51%
2 Tiros a puerta 0
4 Tiros fuera 2
6 Total de disparos 2
0 Paradas 2
2 Córners 8
2 Tarjetas amarillas 4
0 Tarjetas rojas 0
28 Saques de banda 28
29 Lanzamientos de falta 23

TARJETAS

R. Teverov
T. Amarilla

R. Teverov

8
22
T. Amarilla

Y. Pantya

Y. Pantya
33
T. Amarilla

D. Gomza

D. Gomza
55
T. Amarilla

A. Ivanov

A. Ivanov
A. Lebedev
T. Amarilla

A. Lebedev

74
77
T. Amarilla

O. Vasyliev

O. Vasyliev

SUSTITUCIONES

53
Entra

I. Costrov

I. Costrov
53
Sale del partido

P. Tseslykevich

P. Tseslykevich
60
Entra

L. Sajčić

L. Sajčić
60
Sale del partido

D. Gomza

D. Gomza
K. Yermakovich
65
A. Ksenofontov
Sale del partido

A. Ksenofontov

65
A. Matveenko
Sale del partido

A. Matveenko

72
E. Krasnov
Entra

E. Krasnov

72
K. Odenigbo
Entra

K. Odenigbo

76
R. Teverov
Sale del partido

R. Teverov

76
79
Entra

P. Chikida

P. Chikida
79
Sale del partido

A. Vaskov

A. Vaskov
Diego Carioca
Sale del partido

Diego Carioca

85
R. Lisovskiy
Entra

R. Lisovskiy

85
92
Entra

N. Nekrasov

N. Nekrasov
92
Sale del partido

V. Pobudey

V. Pobudey

TABLAS | Jornada 7

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
21 7 7 0 0 20 4
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • d
  • w
  • w
  • w
17 7 5 2 0 15 6
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • d
  • l
  • w
  • w
14 7 4 2 1 11 4
4 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • d
  • w
  • d
  • d
13 7 3 4 0 9 2
5 Isloch
Isloch
  • l
  • l
  • w
  • l
  • w
12 7 4 0 3 11 11
6 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • w
  • w
  • l
  • w
12 7 3 3 1 12 8
7 Gomel
Gomel
  • l
  • w
  • w
  • d
  • d
12 7 3 3 1 10 6
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • l
  • l
  • d
  • w
10 7 3 1 3 5 9
9 Minsk
Minsk
  • w
  • d
  • w
  • l
  • l
8 7 2 2 3 9 10
10 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • w
  • d
  • d
  • d
8 7 1 5 1 2 1
11 Slutsk
Slutsk
  • l
  • w
  • d
  • l
  • d
6 7 1 3 3 5 9
12 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • l
  • d
  • l
5 7 1 2 4 6 8
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
4 7 1 1 5 6 12
14 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
4 7 1 1 5 3 15
15 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
3 7 0 3 4 3 9
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
3 7 1 0 6 3 16

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

FK Smorgon

Descenso

Neman Grodno,Sputnik Rechitsa