Web
            Analytics
  • Mié 15 Sep 17:00finalizado1
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

43%
57%
5 Tiros a puerta 6
1 Tiros fuera 7
6 Total de disparos 13
5 Paradas 4
2 Córners 12
2 Tarjetas amarillas 5
0 Tarjetas rojas 1
18 Saques de banda 19
19 Lanzamientos de falta 17

GOLES

A. Simonyan
Gol de penalti

A. Simonyan

73
88
A. Khabalov

TARJETAS

26
T. Amarilla

B. Magomedov

B. Magomedov
39
T. Amarilla

N. Giorgobiani

N. Giorgobiani
46
T. Amarilla

David Shavlokhov

David Shavlokhov
55
T. Amarilla

A. Bagaev

A. Bagaev
A. Baev
T. Amarilla

A. Baev

64
72
T. Amarilla

R. Soldatenko

R. Soldatenko
D. Gorovykh
T. Amarilla

D. Gorovykh

89
94
T. Roja

K. Kochiev

K. Kochiev

SUSTITUCIONES

58
Sale del partido

A. Bagaev

A. Bagaev
58
Entra

K. Kochiev

K. Kochiev
58
Sale del partido

A. Tataev

A. Tataev
58
Entra

A. Zaseev

A. Zaseev
A. Pavlishin
Sale del partido

A. Pavlishin

65
N. Kaplenko
Entra

N. Kaplenko

65
A. Karpov
Sale del partido

A. Karpov

66
V. Zhironkin
Entra

V. Zhironkin

66
68
Entra

V. Khubulov

V. Khubulov
68
Sale del partido

David Kobesov

David Kobesov
69
Sale del partido

I. Mashukov

I. Mashukov
77
Sale del partido

A. Khugaev

A. Khugaev
77
Entra

B. Gurtsiyev

B. Gurtsiyev
A. Baev
Sale del partido

A. Baev

79
D. Gorovykh
Entra

D. Gorovykh

79
A. Simonyan
Sale del partido

A. Simonyan

83
D. Lesnikov
Entra

D. Lesnikov

83

TABLAS | Jornada 11

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • w
  • w
  • d
  • d
  • d
25 11 7 4 0 26 9
2 FC Orenburg
FC Orenburg
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
25 11 8 1 2 21 8
3 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
22 11 7 1 3 13 14
4 Fakel
Fakel
  • w
  • l
  • d
  • d
  • w
21 11 6 3 2 16 11
5 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
20 11 6 2 3 14 10
6 Alaniya Vlad.
Alaniya Vlad.
  • d
  • w
  • d
  • w
  • d
19 11 5 4 2 24 15
7 KamAZ
KamAZ
  • l
  • w
  • w
  • l
  • d
18 11 5 3 3 12 11
8 Neftekhimik
Neftekhimik
  • l
  • l
  • w
  • w
  • l
17 11 5 2 4 15 8
9 Veles
Veles
  • d
  • d
  • l
  • l
  • w
17 11 5 2 4 13 10
10 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • w
  • l
  • d
  • w
  • l
15 11 4 3 4 10 11
11 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • l
  • d
  • w
  • l
  • w
15 11 3 6 2 12 8
12 Yenisey
Yenisey
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
14 11 4 2 5 14 17
13 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • w
  • w
  • d
  • l
  • d
13 11 2 7 2 9 9
14 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • w
  • d
  • l
  • l
  • d
11 11 3 2 6 13 17
15 Akron Tolyat.
Akron Tolyat.
  • l
  • d
  • l
  • w
  • d
10 11 2 4 5 9 13
16 FSC Dolgopru.
FSC Dolgopru.
  • w
  • w
  • d
  • l
  • l
9 11 2 3 6 7 13
17 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • l
  • l
  • w
  • w
  • l
9 11 2 3 6 7 14
18 PFC Kuban Kr.
PFC Kuban Kr.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • d
8 11 2 2 7 9 16
19 Metallurg Li.
Metallurg Li.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
7 11 2 1 8 10 30
20 Volgar Astra.
Volgar Astra.
  • l
  • d
  • l
  • l
  • d
6 11 1 3 7 5 15

Ascenso

Torpedo Moscow,FC Orenburg

Playoff de ascenso

Spartak Moskva II,Fakel

Descenso

Tekstilshchik,PFC Kuban Krasnodar,Metallurg Lipetsk,Volgar Astrakhan