Web
            Analytics
KamAZ
52% KamAZ 3
  • Dom 08 Ago 17:00finalizado0
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

48%
52%
5 Tiros a puerta 1
5 Tiros fuera 6
10 Total de disparos 7
0 Paradas 5
3 Córners 7
3 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
17 Lanzamientos de falta 0

GOLES

12
A. Gagloev

TARJETAS

D. Kozlov
T. Amarilla

D. Kozlov

17
V. Zhironkin
T. Amarilla

V. Zhironkin

21
28
T. Amarilla

R. Yanushkovskiy

R. Yanushkovskiy
86
T. Amarilla

V. Svezhov

V. Svezhov
M. Tyulin
T. Amarilla

M. Tyulin

88
95
T. Amarilla

M. Beveev

M. Beveev

SUSTITUCIONES

Viktor Demjanov
Sale del partido

Viktor Demjanov

46
N. Muromskiy
Entra

N. Muromskiy

46
A. Gilyazetdinov
64
A. Butenko
Sale del partido

A. Butenko

64
D. Gorovykh
Entra

D. Gorovykh

64
I. Raschenya
Sale del partido

I. Raschenya

64
66
Entra

R. Osmanov

R. Osmanov
66
Sale del partido

R. Yanushkovskiy

R. Yanushkovskiy
74
Entra

V. Svezhov

V. Svezhov
74
Sale del partido

Y. Kirillov

Y. Kirillov
74
Entra

R. Ayukin

R. Ayukin
74
Entra

M. Kazimir

M. Kazimir
74
Sale del partido

A. Gagloev

A. Gagloev
74
Sale del partido

E. Voronin

E. Voronin
M. Tyulin
Entra

M. Tyulin

78
V. Zhironkin
Sale del partido

V. Zhironkin

78
D. Lesnikov
Entra

D. Lesnikov

78
A. Gabaraev
Sale del partido

A. Gabaraev

78
91
Entra

P. Evseev

P. Evseev
91
Sale del partido

A. Abazov

A. Abazov

TABLAS | Jornada 5

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Fakel
Fakel
  • d
  • w
  • w
  • w
  • w
13 5 4 1 0 9 3
2 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
13 5 4 1 0 11 2
3 Veles
Veles
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
12 5 4 0 1 6 1
4 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • w
  • d
  • d
  • w
  • w
11 5 3 2 0 5 2
5 FC Orenburg
FC Orenburg
  • w
  • w
  • d
  • l
  • w
10 5 3 1 1 11 4
6 Alaniya Vlad.
Alaniya Vlad.
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
10 5 3 1 1 11 7
7 Neftekhimik
Neftekhimik
  • w
  • d
  • l
  • w
  • d
8 5 2 2 1 6 1
8 KamAZ
KamAZ
  • d
  • w
  • d
  • l
  • w
8 5 2 2 1 5 4
9 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • l
7 5 2 1 2 4 9
10 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • d
  • d
  • d
  • d
  • w
7 5 1 4 0 3 2
11 Akron Tolyat.
Akron Tolyat.
  • l
  • w
  • d
  • d
  • l
5 5 1 2 2 4 5
12 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • d
  • l
  • d
  • w
  • l
5 5 1 2 2 4 5
13 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • d
  • l
  • d
  • d
  • d
4 5 0 4 1 4 5
14 Yenisey
Yenisey
  • l
  • d
  • l
  • l
  • w
4 5 1 1 3 4 8
15 Volgar Astra.
Volgar Astra.
  • l
  • l
  • w
  • d
  • l
4 5 1 1 3 2 7
16 Metallurg Li.
Metallurg Li.
  • w
  • l
  • d
  • l
  • l
4 5 1 1 3 5 14
17 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • d
  • l
  • d
  • d
  • l
3 5 0 3 2 1 3
18 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
3 5 1 0 4 4 8
19 FSC Dolgopru.
FSC Dolgopru.
  • l
  • d
  • d
  • l
  • l
2 5 0 2 3 2 6
20 Kuban Krasno.
Kuban Krasno.
  • l
  • d
  • l
  • l
  • l
1 5 0 1 4 6 11

Ascenso

Fakel,Torpedo Moscow

Playoff de ascenso

Veles,SKA-Khabarovsk

Descenso

Tekstilshchik,Tom Tomsk,FSC Dolgoprudniy,Kuban Krasnodar