Web
            Analytics
Neftekhimik
45% Neftekhimik 5
  • Sáb 24 Jul 17:00finalizado1
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

55%
45%
4 Tiros a puerta 5
6 Tiros fuera 2
10 Total de disparos 7
5 Paradas 3
7 Córners 4
5 Tarjetas amarillas 5
0 Tarjetas rojas 0
29 Saques de banda 27
23 Lanzamientos de falta 17

GOLES

TARJETAS

D. Kozlov
T. Amarilla

D. Kozlov

7
34
T. Amarilla

D. Khubaev

D. Khubaev
A. Gabaraev
T. Amarilla

A. Gabaraev

43
A. Pavlishin
T. Amarilla

A. Pavlishin

45
57
T. Amarilla

N. Kalugin

N. Kalugin
72
T. Amarilla

R. Denisov

R. Denisov
78
T. Amarilla

M. Shiryaev

M. Shiryaev
A. Bolonin
T. Amarilla

A. Bolonin

80
82
T. Amarilla

P. Kotov

P. Kotov
I. Raschenya
T. Amarilla

I. Raschenya

89

SUSTITUCIONES

A. Gabaraev
Sale del partido

A. Gabaraev

46
A. Gilyazetdinov
46
61
Sale del partido

P. Baranov

P. Baranov
61
Entra

K. Rodionov

K. Rodionov
61
Sale del partido

D. Emelyanov

D. Emelyanov
61
Entra

A. Kotik

A. Kotik
66
Sale del partido

D. Khubaev

D. Khubaev
66
Entra

R. Denisov

R. Denisov
A. Yusupov
Entra

A. Yusupov

70
I. Stefanovich
Sale del partido

I. Stefanovich

70
77
Sale del partido

N. Kalugin

N. Kalugin
77
Entra

L. Potapov

L. Potapov
77
Sale del partido

A. Yushin

A. Yushin
77
F. Dvoretskov
A. Baev
Sale del partido

A. Baev

83
I. Raschenya
Entra

I. Raschenya

83
A. Pavlishin
Sale del partido

A. Pavlishin

83
A. Butenko
Entra

A. Butenko

83
A. Bolonin
Sale del partido

A. Bolonin

90
D. Lesnikov
Entra

D. Lesnikov

90

TABLAS | Jornada 3

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • w
  • w
  • w
9 3 3 0 0 10 2
2 FC Orenburg
FC Orenburg
  • w
  • w
  • d
7 3 2 1 0 9 1
3 Fakel
Fakel
  • d
  • w
  • w
7 3 2 1 0 6 3
4 Veles
Veles
  • w
  • l
  • w
6 3 2 0 1 3 1
5 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • w
  • d
  • d
5 3 1 2 0 2 1
6 KamAZ
KamAZ
  • d
  • w
  • d
5 3 1 2 0 3 2
7 Alaniya Vlad.
Alaniya Vlad.
  • d
  • w
  • l
4 3 1 1 1 5 5
8 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • d
  • l
  • w
4 3 1 1 1 2 6
9 Neftekhimik
Neftekhimik
  • w
  • d
  • l
4 3 1 1 1 1 1
10 Akron Tolyat.
Akron Tolyat.
  • l
  • w
  • d
4 3 1 1 1 4 4
11 Metallurg Li.
Metallurg Li.
  • w
  • l
  • d
4 3 1 1 1 5 8
12 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • d
  • d
  • d
3 3 0 3 0 1 1
13 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • l
  • w
  • l
3 3 1 0 2 3 5
14 Volgar Astra.
Volgar Astra.
  • l
  • l
  • w
3 3 1 0 2 1 5
15 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • d
  • l
  • d
2 3 0 2 1 2 4
16 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • d
  • l
  • d
2 3 0 2 1 4 5
17 FSC Dolgopru.
FSC Dolgopru.
  • l
  • d
  • d
2 3 0 2 1 2 3
18 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • d
  • l
  • d
2 3 0 2 1 1 2
19 Yenisey
Yenisey
  • l
  • d
  • l
1 3 0 1 2 3 5
20 Kuban Krasno.
Kuban Krasno.
  • l
  • d
  • l
1 3 0 1 2 3 6

Ascenso

Torpedo Moscow,FC Orenburg

Playoff de ascenso

Fakel,Veles

Descenso

FSC Dolgoprudniy,Tekstilshchik,Yenisey,Kuban Krasnodar