Web
            Analytics
Yenisey
50% Yenisey 5
  • Dom 29 Ago 12:00finalizado2
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

50%
50%
6 Tiros a puerta 4
8 Tiros fuera 4
14 Total de disparos 8
2 Paradas 4
5 Córners 2
5 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
17 Saques de banda 24
18 Lanzamientos de falta 15

GOLES

42
Gol de penalti

A. Simonyan

A. Simonyan
A. Skvortsov
55
A. Maslovskiy
73
92
Gol de penalti

I. Stefanovich

I. Stefanovich

TARJETAS

27
T. Amarilla

I. Raschenya

I. Raschenya
E. Ivanov
T. Amarilla

E. Ivanov

33
A. Skvortsov
T. Amarilla

A. Skvortsov

41
54
T. Amarilla

D. Vedernikov

D. Vedernikov
58
T. Amarilla

R. Loktionov

R. Loktionov
A. Maslovskiy
T. Amarilla

A. Maslovskiy

78
I. Lapshov
T. Amarilla

I. Lapshov

84
M. Sukhomlinov
T. Amarilla

M. Sukhomlinov

91

SUSTITUCIONES

17
Entra

D. Gorovykh

D. Gorovykh
17
Sale del partido

N. Pechenkin

N. Pechenkin
M. Lauk
Sale del partido

M. Lauk

46
M. Sukhomlinov
46
59
Sale del partido

A. Yusupov

A. Yusupov
59
I. Stefanovich
60
Entra

D. Lesnikov

D. Lesnikov
60
Sale del partido

Viktor Demjanov

Viktor Demjanov
79
Sale del partido

A. Pogosov

A. Pogosov
79
A. Gilyazetdinov
E. Ivanov
Sale del partido

E. Ivanov

81
D. Samoilov
Entra

D. Samoilov

81
A. Skvortsov
Sale del partido

A. Skvortsov

87
A. Kanaplin
Entra

A. Kanaplin

87
A. Zotov
Sale del partido

A. Zotov

96
T. Rukas
Entra

T. Rukas

96

TABLAS | Jornada 8

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • d
  • w
  • w
  • w
  • w
22 8 7 1 0 20 3
2 FC Orenburg
FC Orenburg
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
19 8 6 1 1 15 5
3 SKA-Khabarov.
SKA-Khabarov.
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
17 8 5 2 1 10 6
4 Fakel
Fakel
  • w
  • w
  • l
  • w
  • l
16 8 5 1 2 11 8
5 Alaniya Vlad.
Alaniya Vlad.
  • w
  • w
  • l
  • d
  • w
14 8 4 2 2 19 12
6 Veles
Veles
  • w
  • w
  • l
  • d
  • d
14 8 4 2 2 10 6
7 KamAZ
KamAZ
  • l
  • w
  • w
  • l
  • w
14 8 4 2 2 10 6
8 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
13 8 4 1 3 9 14
9 Neftekhimik
Neftekhimik
  • w
  • d
  • w
  • l
  • l
11 8 3 2 3 9 3
10 FC Krasnodar.
FC Krasnodar.
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
11 8 3 2 3 8 8
11 Baltika Kali.
Baltika Kali.
  • d
  • d
  • d
  • w
  • w
11 8 2 5 1 8 7
12 Tom Tomsk
Tom Tomsk
  • l
  • l
  • w
  • w
  • d
10 8 3 1 4 8 10
13 Rotor Volgog.
Rotor Volgog.
  • d
  • w
  • d
  • l
  • d
9 8 1 6 1 5 5
14 FSC Dolgopru.
FSC Dolgopru.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • w
8 8 2 2 4 5 7
15 Yenisey
Yenisey
  • l
  • w
  • w
  • l
  • d
8 8 2 2 4 10 14
16 Akron Tolyat.
Akron Tolyat.
  • d
  • l
  • l
  • l
  • d
6 8 1 3 4 6 9
17 Volgar Astra.
Volgar Astra.
  • d
  • l
  • l
  • l
  • d
5 8 1 2 5 4 11
18 PFC Kuban Kr.
PFC Kuban Kr.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
4 8 1 1 6 7 13
19 Metallurg Li.
Metallurg Li.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
4 8 1 1 6 7 26
20 Tekstilshchi.
Tekstilshchi.
  • d
  • l
  • l
  • l
  • l
3 8 0 3 5 2 10

Ascenso

Torpedo Moscow,FC Orenburg

Playoff de ascenso

SKA-Khabarovsk,Fakel

Descenso

Volgar Astrakhan,PFC Kuban Krasnodar,Metallurg Lipetsk,Tekstilshchik