Web
            Analytics
Dinamo Brest
56% Dinamo Brest 4
Slavia Mozyr
44% Slavia Mozyr 4
  • Sáb 18 Sep 16:00finalizado0
  • 3

Estadísticas del partido

Posesión

56%
44%
8 Tiros a puerta 7
1 Tiros fuera 4
9 Total de disparos 11
4 Paradas 8
7 Córners 3
4 Tarjetas amarillas 4
0 Tarjetas rojas 0
24 Saques de banda 21
24 Lanzamientos de falta 16

GOLES

5
Gol

V. Zhuk

V. Zhuk
21
Gol

F. Narh

F. Narh
79
Gol

F. Narh

F. Narh

TARJETAS

Vadim Milyutin
T. Amarilla

Vadim Milyutin

26
V. Yasukevich
T. Amarilla

V. Yasukevich

30
45
T. Amarilla

V. Zhuk

V. Zhuk
49
T. Amarilla

A. Alshanik

A. Alshanik
Y. Affi
T. Amarilla

Y. Affi

55
S. Bilenkyi
T. Amarilla

S. Bilenkyi

62
81
T. Amarilla

C. Dros

C. Dros
84
T. Amarilla

I. Tymonyuk

I. Tymonyuk

SUSTITUCIONES

A. Slabashevich
Sale del partido

A. Slabashevich

32
A. Shestyuk
Sale del partido

A. Shestyuk

33
S. Lynko
Entra

S. Lynko

33
Vadim Milyutin
Sale del partido

Vadim Milyutin

46
V. Potorocha
Entra

V. Potorocha

46
55
Sale del partido

V. Zhuk

V. Zhuk
55
Entra

A. Petrenko

A. Petrenko
57
Sale del partido

E. Ovono

E. Ovono
57
Nikita Melnikov
V. Zhurnevich
60
S. Shapoval
Sale del partido

S. Shapoval

60
75
Sale del partido

V. Malkevich

V. Malkevich
75
Entra

I. Rutskiy

I. Rutskiy
88
Sale del partido

F. Narh

F. Narh
88
Y. Nedashkovskiy

OTROS

79
Asistencia

Nikita Melnikov

Nikita Melnikov

TABLAS | Jornada 23

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • l
  • w
  • l
  • w
53 21 17 2 2 44 11
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • d
  • d
  • w
  • w
51 23 15 6 2 45 21
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
48 23 15 3 5 40 16
4 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
47 23 13 8 2 40 15
5 Gomel
Gomel
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
44 22 13 5 4 45 19
6 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • w
  • w
  • l
  • w
33 23 8 9 6 31 25
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • l
  • w
  • l
  • d
  • l
31 23 7 10 6 26 23
8 Isloch
Isloch
  • l
  • w
  • d
  • w
  • l
27 23 7 6 10 31 39
9 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
27 23 7 6 10 26 30
10 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • w
  • w
  • l
  • w
27 23 7 6 10 29 28
11 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
25 22 7 4 11 21 30
12 Minsk
Minsk
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
24 22 6 6 10 26 38
13 Slutsk
Slutsk
  • w
  • l
  • w
  • d
  • l
22 23 5 7 11 24 38
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • l
  • l
  • d
  • w
18 22 4 6 12 26 41
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
13 23 2 7 14 20 51
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 23 2 1 20 12 61

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa