Web
            Analytics
  • Lun 08 Nov 18:00finalizado0
  • 0

TARJETAS

Y. Abuhatzera
T. Amarilla

Y. Abuhatzera

21
48
T. Amarilla

I. Trost

I. Trost
55
T. Amarilla

Y. Mor

Y. Mor
A. Zenati
T. Amarilla

A. Zenati

58
74
T. Amarilla

L. Tsana

L. Tsana
92
T. Amarilla

I. Ryan

I. Ryan

SUSTITUCIONES

A. Buzaglo
Sale del partido

A. Buzaglo

63
E. Velblum
Entra

E. Velblum

63
A. Zenati
Sale del partido

A. Zenati

63
R. Fadida
Entra

R. Fadida

63
72
Sale del partido

M. Fadida

M. Fadida
72
Entra

D. Kodia

D. Kodia
78
Entra

I. Ryan

I. Ryan
78
Sale del partido

D. Biton

D. Biton
A. Rustom
Entra

A. Rustom

78
N. Amoyal
Sale del partido

N. Amoyal

78
R. Ben Shimon
82
Y. Abuhatzera
Sale del partido

Y. Abuhatzera

82
92
Sale del partido

A. Tadela

A. Tadela
92
Entra

A. Shankor

A. Shankor

TABLAS | Jornada 11

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Hapoel Kfar.
Hapoel Kfar.
  • w
  • d
  • w
  • l
  • d
20 11 5 5 1 15 8
2 Kafr Qasim
Kafr Qasim
  • l
  • d
  • d
  • w
  • l
19 11 5 4 2 14 9
3 Sektzia Nes.
Sektzia Nes.
  • w
  • w
  • d
  • w
  • d
19 11 5 4 2 13 10
4 Hapoel Umm a.
Hapoel Umm a.
  • d
  • w
  • d
  • d
  • l
18 11 4 6 1 15 11
5 Maccabi Bnei.
Maccabi Bnei.
  • d
  • w
  • w
  • l
  • w
17 11 4 5 2 14 9
6 Hapoel Nir R.
Hapoel Nir R.
  • w
  • l
  • w
  • d
  • w
17 11 4 5 2 12 9
7 Agudat Sport.
Agudat Sport.
  • d
  • d
  • l
  • l
  • w
16 11 4 5 2 12 9
8 Maccabi Ahi.
Maccabi Ahi.
  • l
  • d
  • d
  • w
  • w
16 11 4 4 3 13 14
9 Hapoel Acre
Hapoel Acre
  • w
  • w
  • d
  • w
  • l
15 11 4 3 4 17 13
10 Hapoel Risho.
Hapoel Risho.
  • w
  • w
  • d
  • d
  • l
15 11 4 3 4 18 18
11 Bnei Yehuda.
Bnei Yehuda.
  • l
  • d
  • w
  • w
  • d
13 11 3 4 4 17 12
12 Hapoel Petah.
Hapoel Petah.
  • d
  • d
  • l
  • l
  • w
13 11 3 4 4 4 6
13 Hapoel Ramat.
Hapoel Ramat.
  • l
  • l
  • d
  • d
  • w
11 11 2 5 4 15 21
14 Hapoel Afula
Hapoel Afula
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
9 11 2 3 6 8 17
15 Hapoel Raana.
Hapoel Raana.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • d
6 11 1 3 7 8 18
16 Beitar Tel A.
Beitar Tel A.
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
6 11 1 3 7 10 21

Playoff de ascenso

Hapoel Kfar Saba,Kafr Qasim,Sektzia Nes Tziona,Hapoel Umm al-Fahm FC,Maccabi Bnei Reineh,Hapoel Nir Ramat HaSharon,Agudat Sport Ashdod,Maccabi Ahi Nazareth

Fase de permanencia

Hapoel Acre,Hapoel Rishon Lezion,Bnei Yehuda Tel Aviv,Hapoel Petah Tikva FC,Hapoel Ramat Gan,Hapoel Afula,Hapoel Raanana,Beitar Tel Aviv Ramla