Web
            Analytics
  • Jue 11 Ago 04:05finalizado2
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

44%
56%
2 Tiros a puerta 3
6 Tiros fuera 7
8 Total de disparos 10
2 Paradas 0
2 Córners 2
5 Tarjetas amarillas 2
1 Tarjetas rojas 0
14 Saques de banda 18
14 Lanzamientos de falta 18

GOLES

D. Jiménez
5
D. Jiménez
Gol de penalti

D. Jiménez

42
94
Gol de penalti

José Hernández

José Hernández

TARJETAS

24
T. Amarilla

W. Rentería

W. Rentería
26
T. Amarilla

M. Galvan

M. Galvan
A. Arellano
T. Amarilla

A. Arellano

32
J. Saavedra
T. Amarilla

J. Saavedra

38
U. Torres
T. Amarilla

U. Torres

44
A. Arellano
2a Amarilla y Roja

A. Arellano

49
J. Peralta
T. Amarilla

J. Peralta

80

SUSTITUCIONES

46
A. Villalobos
46
Sale del partido

W. Rentería

W. Rentería
F. Acuña
Sale del partido

F. Acuña

52
B. Navarro
Entra

B. Navarro

52
63
Entra

A. Mota

A. Mota
63
Sale del partido

A. Carreon

A. Carreon
64
Sale del partido

J. De Alba

J. De Alba
64
Entra

C. Baltazar

C. Baltazar
S. Manríquez
64
U. Torres
Sale del partido

U. Torres

64
C. Bernal
Entra

C. Bernal

64
J. López
Sale del partido

J. López

64
J. Gurrola
Entra

J. Gurrola

79
D. Jiménez
Sale del partido

D. Jiménez

79
C. Ortíz
Entra

C. Ortíz

79
E. Torres
Sale del partido

E. Torres

79
82
Sale del partido

M. Galvan

M. Galvan
82
Entra

D. García

D. García
82
Sale del partido

E. Jaramillo

E. Jaramillo
82
Entra

A. Murillo

A. Murillo

TABLAS | Jornada 7

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Atlante FC
Atlante FC
  • w
  • d
  • w
  • w
  • w
19 7 6 1 0 14 2
2 Celaya
Celaya
  • l
  • w
  • d
  • w
  • w
13 7 4 1 2 8 5
3 Raya2 Expans.
Raya2 Expans.
  • w
  • d
  • d
  • d
  • d
13 7 3 4 0 7 4
4 Leones Negro.
Leones Negro.
  • d
  • d
  • w
  • w
  • l
12 7 3 3 1 12 4
5 Cimarrones d.
Cimarrones d.
  • w
  • d
  • d
  • d
  • w
12 7 3 3 1 9 6
6 Alebrijes de.
Alebrijes de.
  • w
  • d
  • d
  • w
  • d
11 7 2 5 0 9 3
7 Cancún
Cancún
  • l
  • w
  • d
  • w
  • d
11 7 3 2 2 5 4
8 CA Morelia
CA Morelia
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
10 7 3 1 3 6 5
9 CD Tapatío
CD Tapatío
  • w
  • l
  • l
  • l
  • d
10 7 3 1 3 10 13
10 Correcaminos.
Correcaminos.
  • w
  • d
  • d
  • l
  • d
9 7 2 3 2 9 7
11 Tepatitlán F.
Tepatitlán F.
  • l
  • d
  • d
  • w
  • l
8 7 2 2 3 8 10
12 Dorados
Dorados
  • w
  • w
  • l
  • l
  • d
7 7 2 1 4 5 9
13 Durango
Durango
  • l
  • d
  • d
  • w
  • l
6 7 1 3 3 9 11
14 Mineros de Z.
Mineros de Z.
  • l
  • d
  • d
  • l
  • d
6 7 1 3 3 9 14
15 Venados
Venados
  • w
  • d
  • l
  • l
  • d
6 7 1 3 3 6 13
16 Pumas Tabasc.
Pumas Tabasc.
  • l
  • d
  • d
  • l
  • w
5 7 1 2 4 9 13
17 Tlaxcala FC
Tlaxcala FC
  • l
  • l
  • d
  • l
  • d
5 7 1 2 4 5 11
18 CA La Paz
CA La Paz
  • d
  • l
  • d
  • l
  • d
4 7 0 4 3 4 10

Series Finales

Atlante FC,Celaya,Raya2 Expansión,Leones Negros

Siguiente ronda

Cimarrones de Sonora,Alebrijes de Oaxaca,Cancún,CA Morelia,CD Tapatío,Correcaminos UAT,Tepatitlán FC,Dorados