Web
            Analytics
Mladost GAT
54% Mladost GAT 1
  • Dom 10 Jul 20:00finalizado1
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

46%
54%
1 Tiros a puerta 3
6 Tiros fuera 6
7 Total de disparos 9
1 Paradas 0
5 Córners 6
2 Tarjetas amarillas 1
1 Tarjetas rojas 0
28 Saques de banda 41
13 Lanzamientos de falta 13

GOLES

TARJETAS

R. Jokic
T. Amarilla

R. Jokic

30
R. Jokic
2a Amarilla y Roja

R. Jokic

60
90
T. Amarilla

A. Milojević

A. Milojević

SUSTITUCIONES

F. Petrović
Sale del partido

F. Petrović

46
A. Milić
Entra

A. Milić

46
P. Medic
Sale del partido

P. Medic

64
B. Duronjić
Sale del partido

B. Duronjić

64
N. Ignjatović
64
Vasilije Janjic
64
66
Sale del partido

S. Dimitrov

S. Dimitrov
66
Entra

D. Sekulic

D. Sekulic
N. Bogdanovski
75
U. Milovanović
Sale del partido

U. Milovanović

75
79
Entra

I. Babić

I. Babić
79
Sale del partido

A. Radulović

A. Radulović
V. Bogdanović
87
D. Hodžić
Sale del partido

D. Hodžić

87
87
Entra

M. Savković

M. Savković
87
Sale del partido

M. Maricic

M. Maricic
87
M. Milovanović
87
Sale del partido

N. Popović

N. Popović

OTROS

16
Asistencia

S. Dimitrov

S. Dimitrov
55
Asistencia

M. Mirosavljev

M. Mirosavljev
Vasilije Janjic
Asistencia

Vasilije Janjic

81

TABLAS | Jornada 1

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Crvena Zvezd.
Crvena Zvezd.
  • w
3 1 1 0 0 4 0
2 Partizan Beo.
Partizan Beo.
  • w
3 1 1 0 0 4 0
3 Bačka Topola
Bačka Topola
  • w
3 1 1 0 0 4 1
4 Mladost GAT
Mladost GAT
  • w
3 1 1 0 0 2 1
5 FK Vozdovac
FK Vozdovac
  • w
3 1 1 0 0 1 0
6 Vojvodina No.
Vojvodina No.
  • w
3 1 1 0 0 1 0
7 FK Spartak S.
FK Spartak S.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
8 Kolubara
Kolubara
  • d
1 1 0 1 0 1 1
9 Mladost Luča.
Mladost Luča.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
10 Radnički Kra.
Radnički Kra.
  • d
1 1 0 1 0 1 1
11 Radnik Surdu.
Radnik Surdu.
  • l
0 1 0 0 1 1 2
12 Napredak Kru.
Napredak Kru.
  • l
0 1 0 0 1 0 1
13 Novi Pazar
Novi Pazar
  • l
0 1 0 0 1 0 1
14 FK Cukaricki
FK Cukaricki
  • l
0 1 0 0 1 1 4
15 Javor Ivanji.
Javor Ivanji.
  • l
0 1 0 0 1 0 4
16 Radnicki Nis
Radnicki Nis
  • l
0 1 0 0 1 0 4

Playoff por el título

Crvena Zvezda,Partizan Beograd,Bačka Topola,Mladost GAT,FK Vozdovac,Vojvodina Novi Sad,FK Spartak Subotica,Kolubara

Fase de permanencia

Mladost Lučani,Radnički Kragujevac,Radnik Surdulica,Napredak Krusevac,Novi Pazar,FK Cukaricki,Javor Ivanjica,Radnicki Nis