Web
            Analytics
  • Mié 12 Mayo 13:30finalizado3
  • 0

Estadísticas del partido

4 Tarjetas amarillas 6
0 Tarjetas rojas 1

GOLES

M. Ilievski
Gol de penalti

M. Ilievski

14
B. Stoychev
Gol propia puerta

B. Stoychev

24
G. Sarmov
Gol

G. Sarmov

84

TARJETAS

14
T. Amarilla

I. Mihaylov

I. Mihaylov
G. Sarmov
T. Amarilla

G. Sarmov

23
23
T. Amarilla

Tomislav Kostadinov

Tomislav Kostadinov
H. Kazakov
T. Amarilla

H. Kazakov

38
50
T. Amarilla

M. Mihaylov

M. Mihaylov
I. Arsov
T. Amarilla

I. Arsov

56
71
T. Amarilla

S. Slavkov

S. Slavkov
M. Achkov
T. Amarilla

M. Achkov

79
88
2a Amarilla y Roja

Tomislav Kostadinov

Tomislav Kostadinov

SUSTITUCIONES

46
Entra

V. Yoskov

V. Yoskov
46
Sale del partido

V. Tsekov

V. Tsekov
46
Entra

K. Yanakiev

K. Yanakiev
46
Sale del partido

V. Ivanov

V. Ivanov
S. Gavrilov
Entra

S. Gavrilov

60
H. Kazakov
Sale del partido

H. Kazakov

60
A. Kabov
Sale del partido

A. Kabov

80
Z. Dinev
Entra

Z. Dinev

80
Kiril Kirov
Entra

Kiril Kirov

88
K. Peshov
Sale del partido

K. Peshov

88
M. Ilievski
Sale del partido

M. Ilievski

88
K. Taskov
Entra

K. Taskov

88
89
Sale del partido

M. Mihaylov

M. Mihaylov
89
Entra

Y. Botev

Y. Botev
93
Entra

T. Yanakiev

T. Yanakiev
93
Sale del partido

I. Mihaylov

I. Mihaylov

TABLAS | Jornada 32

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Pirin Blagoe.
Pirin Blagoe.
  • w
  • d
  • w
  • w
  • l
59 28 18 5 5 61 26
2 Lok. Sofia
Lok. Sofia
  • l
  • w
  • d
  • l
  • w
56 28 17 5 6 57 28
3 Ludogorets I.
Ludogorets I.
  • d
  • d
  • l
  • w
  • w
50 28 14 8 6 54 31
4 Septemvri So.
Septemvri So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
50 28 15 5 8 48 29
5 Sportist Svo.
Sportist Svo.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • l
47 28 14 5 9 42 35
6 Hebar
Hebar
  • w
  • l
  • d
  • d
  • d
45 28 12 9 7 46 33
7 Sozopol
Sozopol
  • l
  • d
  • w
  • l
  • w
38 28 10 8 10 33 35
8 Strumska Sla.
Strumska Sla.
  • l
  • d
  • w
  • d
  • w
34 29 8 10 11 31 35
9 FK Minyor Pe.
FK Minyor Pe.
  • w
  • d
  • d
  • d
  • l
32 27 8 8 11 25 36
10 Kariana Erde.
Kariana Erde.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
31 24 9 4 11 29 41
11 Yantra 1919.
Yantra 1919.
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
31 28 9 4 15 29 44
12 Septemvri Si.
Septemvri Si.
  • d
  • l
  • d
  • l
  • l
30 28 8 6 14 31 41
13 Litex Lovech
Litex Lovech
  • d
  • d
  • l
  • l
  • d
30 27 6 12 9 27 30
14 Dobrudzha 19.
Dobrudzha 19.
  • l
  • d
  • l
  • l
  • d
27 27 6 9 12 25 42
15 Gorna Lokomo.
Gorna Lokomo.
  • l
  • l
  • d
  • w
  • l
24 28 5 9 14 24 40
16 Neftochimik
Neftochimik
  • w
  • w
  • l
  • w
  • l
23 28 6 5 17 23 59
17 Vitosha Bist.
Vitosha Bist.
0 0 0 0 0 0 0

Ascenso

Pirin Blagoevgrad,Lok. Sofia

Playoff de ascenso

Ludogorets II

Descenso

Gorna Lokomotiv Oryahovitsa,Neftochimik,Vitosha Bistritsa