Segunda Australia 2020
La temporada finalizó el Sábado, 03 Octubre 2020.
|
03 Oct 20 09:00 Finalizado |
Gwelup Croatia | 2-0 | Armadale | más información Jugadas destacadas ... |
65' N. Makeche | 1-0 | ||||
72' N. Makeche | 2-0 | ||||
|
03 Oct 20 09:00 Finalizado |
Floreat Athena | 1-2 | Cockburn City | más información Jugadas destacadas 1 |
57' A. Phillip | |||||
64' D. Evans | 1-0 | ||||
1-1 | 81' J. Eades | ||||
1-2 | 90' Lazzaro | ||||
|
03 Oct 20 09:00 Finalizado |
ECU Joondalup | 4-0 | Sorrento FC | más información Jugadas destacadas ... |
19' Andy Higgins | 1-0 | ||||
51' H. Evans | 2-0 | ||||
54' Hodgson D. | 3-0 | ||||
90' Hodgson D. | 4-0 |
Playoff Título : ECU Joondalup, Cockburn City, Floreat Athena, Gwelup Croatia |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Hodgson D. | 8 | MED | ECU Joondalup | ||
2 | N. Makeche | 6 | DEL | Gwelup Croatia | ||
3 | Lazzaro | 4 | MED | Cockburn City | ||
4 | C. Teece | 3 | MED | Sorrento FC | ||
5 | A. Rivera | 3 | MED | Armadale | ||
6 | C. Timmins | 3 | MED | ECU Joondalup | ||
7 | H. Evans | 3 | DEL | ECU Joondalup | ||
8 | D. Evans | 2 | DEF | Floreat Athena | ||
9 | J. Eades | 2 | MED | Cockburn City | ||
10 | C. Simpson | 2 | DEF | Armadale | ||
11 | S. Mokala | 2 | Gwelup Croatia | |||
12 | S. Da Silva | 2 | DEL | Cockburn City | ||
13 | Stynes | 1 | MED | Gwelup Croatia | ||
14 | N. Ambrogio | 1 | DEL | Floreat Athena | ||
15 | S. Witschge | 1 | MED | Sorrento FC | ||
16 | A. Gholami | 1 | DEF | Cockburn City | ||
17 | D. Stynes | 1 | DEL | Gwelup Croatia | ||
18 | Andy Higgins | 1 | MED | ECU Joondalup | ||
19 | A. Ajan | 1 | DEL | Sorrento FC | ||
20 | O. Annis | 1 | DEF | Sorrento FC |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | S. Mitchinson | 1 | DEF | Gwelup Croatia | ||
2 | C. Keltie | 1 | MED | Sorrento FC | ||
3 | A. Phillip | 1 | Floreat Athena |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Hodgson D. | 8 | MED | ECU Joondalup | ||
2 | N. Makeche | 6 | DEL | Gwelup Croatia | ||
3 | Lazzaro | 4 | MED | Cockburn City | ||
4 | C. Timmins | 3 | MED | ECU Joondalup | ||
5 | C. Teece | 3 | MED | Sorrento FC | ||
6 | A. Rivera | 3 | MED | Armadale | ||
7 | H. Evans | 3 | DEL | ECU Joondalup | ||
8 | S. Da Silva | 2 | DEL | Cockburn City | ||
9 | D. Evans | 2 | DEF | Floreat Athena | ||
10 | C. Simpson | 2 | DEF | Armadale | ||
11 | J. Eades | 2 | MED | Cockburn City | ||
12 | S. Mokala | 2 | Gwelup Croatia | |||
13 | D. Stynes | 1 | DEL | Gwelup Croatia | ||
14 | Stynes | 1 | MED | Gwelup Croatia | ||
15 | S. Witschge | 1 | MED | Sorrento FC | ||
16 | O. Annis | 1 | DEF | Sorrento FC | ||
17 | C. Keltie | 1 | MED | Sorrento FC | ||
18 | S. Mitchinson | 1 | DEF | Gwelup Croatia | ||
19 | A. Ajan | 1 | DEL | Sorrento FC | ||
20 | A. Nazary | 1 | Armadale |