|
20 Abr 24 17:00 Finalizado |
Maccabi Netanya | 1-0 | Hapoel Jerusalén | más información Jugadas destacadas ... |
21' Bar Cohen | 1-0 | ||||
|
20 Abr 24 19:00 Finalizado |
Maccabi Petah Tikva | 4-2 | Hapoel Tel Aviv | más información Jugadas destacadas ... |
15' A. Azugi | 1-0 | ||||
26' Niv Yehoshua | 2-0 | ||||
56' M. Levi | 3-0 | ||||
62' A. Salem | |||||
3-1 | 73' O. Altman | ||||
3-2 | 77' O. Altman | ||||
95' Niv Yehoshua | 4-2 | ||||
|
21 Abr 24 18:00 Finalizado |
Hapoel Hadera | 2-2 | FC Ashdod | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 2' E. Henty | ||||
7' J. Adeniyi | 1-1 | ||||
1-2 | 30' Ravid Abrgil | ||||
80' Samy Bourard | 2-2 | ||||
|
21 Abr 24 19:15 Finalizado |
Hapoel Petah Tikva | 0-2 | Beitar Jerusalem | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 41' Mayron George | ||||
0-2 | 50' Yarden Shua |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Mayron George | 2 | DEL | Beitar Jerusalem | ||
2 | J. Adeniyi | 2 | DEL | Hapoel Hadera | ||
3 | O. Altman | 2 | MED | Hapoel Tel Aviv | ||
4 | Yarden Shua | 2 | DEL | Beitar Jerusalem | ||
5 | Niv Yehoshua | 2 | MED | Maccabi Petah Tikva | ||
6 | Jordan Botaka | 1 | DEL | FC Ashdod | ||
7 | A. Rikan | 1 | MED | Hapoel Petah Tikva | ||
8 | Samy Bourard | 1 | MED | Hapoel Hadera | ||
9 | E. Henty | 1 | DEL | FC Ashdod | ||
10 | K. Soni | 1 | DEL | Hapoel Jerusalén | ||
11 | M. Hozez | 1 | DEL | Hapoel Jerusalén | ||
12 | J. Duin | 1 | DEL | Hapoel Jerusalén | ||
13 | I. Soro | 1 | MED | Beitar Jerusalem | ||
14 | M. Levi | 1 | MED | Maccabi Petah Tikva | ||
15 | Bar Cohen | 1 | MED | Maccabi Netanya | ||
16 | F. Bassey | 1 | DEL | Hapoel Petah Tikva | ||
17 | A. Azugi | 1 | DEF | Maccabi Petah Tikva | ||
18 | O. Almagor | 1 | DEL | Hapoel Jerusalén | ||
19 | Ravid Abrgil | 1 | DEL | FC Ashdod | ||
20 | Ran Binyamin | 1 | MED | Hapoel Tel Aviv |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | O. Khattab | 2 | DEF | Maccabi Petah Tikva | ||
2 | M. Hozez | 2 | DEL | Hapoel Jerusalén | ||
3 | Boris Enow | 2 | MED | Maccabi Netanya | ||
4 | J. Tomašević | 1 | DEF | Hapoel Hadera | ||
5 | S. Azulay | 1 | MED | FC Ashdod | ||
6 | D. Einbinder | 1 | MED | Hapoel Tel Aviv | ||
7 | Mayron George | 1 | DEL | Beitar Jerusalem | ||
8 | A. Rikan | 1 | MED | Hapoel Petah Tikva | ||
9 | J. Adeniyi | 1 | DEL | Hapoel Hadera | ||
10 | Samy Bourard | 1 | MED | Hapoel Hadera | ||
11 | F. Friday | 1 | DEL | Beitar Jerusalem | ||
12 | I. Levy | 1 | DEF | Hapoel Hadera | ||
13 | M. Mbodj | 1 | DEF | Hapoel Hadera | ||
14 | N. Antonitsch | 1 | DEF | Hapoel Petah Tikva | ||
15 | A. Karo | 1 | DEF | Maccabi Petah Tikva | ||
16 | R. Barsky | 1 | MED | Hapoel Hadera | ||
17 | A. Mahamid | 1 | DEL | Maccabi Petah Tikva | ||
18 | Or Blorian | 1 | DEF | Hapoel Tel Aviv | ||
19 | R. Levy | 1 | DEL | FC Ashdod | ||
20 | J. Sebban | 1 | MED | FC Ashdod |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | R. Stain | 1 | DEL | Hapoel Petah Tikva | ||
2 | A. Salem | 1 | DEF | Maccabi Petah Tikva |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | A. Harush | 1 | POR | FC Ashdod | ||
2 | J. Tomašević | 1 | DEF | Hapoel Hadera | ||
3 | D. Micha | 1 | MED | Beitar Jerusalem | ||
4 | Mayron George | 1 | DEL | Beitar Jerusalem | ||
5 | S. Guindo | 1 | DEL | Maccabi Petah Tikva | ||
6 | M. Hozez | 1 | DEL | Hapoel Jerusalén | ||
7 | R. Barsky | 1 | MED | Hapoel Hadera | ||
8 | R. Levy | 1 | DEL | FC Ashdod | ||
9 | M. Levi | 1 | MED | Maccabi Petah Tikva | ||
10 | I. Ganayem | 1 | MED | Hapoel Tel Aviv | ||
11 | Oz Bilu | 1 | MED | Maccabi Netanya | ||
12 | S. Torial | 1 | DEL | Hapoel Tel Aviv | ||
13 | Y. Teper | 1 | MED | Maccabi Petah Tikva | ||
14 | O. Agvadish | 1 | DEF | Hapoel Jerusalén | ||
15 | Martin Atemengue | 1 | MED | FC Ashdod | ||
16 | K. Zoabi | 1 | DEL | Hapoel Jerusalén | ||
17 | Adi Yona | 1 | MED | Beitar Jerusalem |