Web
            Analytics
BATE Borisov
54% BATE Borisov 1
Minsk
46% Minsk 2
  • Dom 15 Ago 17:30finalizado1
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

54%
46%
12 Tiros a puerta 1
13 Tiros fuera 7
25 Total de disparos 8
1 Paradas 11
6 Córners 8
1 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
26 Saques de banda 19
20 Lanzamientos de falta 14

GOLES

N. Signevich
68

TARJETAS

3
T. Amarilla

A. Bruy

A. Bruy
67
T. Amarilla

S. Kontsevoy

S. Kontsevoy
S. Volkov
T. Amarilla

S. Volkov

90

SUSTITUCIONES

66
Sale del partido

Y. Yarotskiy

Y. Yarotskiy
66
Y. Bogomolskiy
71
Entra

S. Muniru

S. Muniru
71
Sale del partido

O. Evdokimov

O. Evdokimov
M. Volodko
Entra

M. Volodko

71
D. Bessmertniy
Sale del partido

D. Bessmertniy

71
71
Entra

Y. Ostroukh

Y. Ostroukh
71
Sale del partido

M. Kasarab

M. Kasarab
79
Sale del partido

D. Kovalevski

D. Kovalevski
79
Yuliy Kuznetsov
80
Sale del partido

Y. Bogomolskiy

Y. Bogomolskiy
80
E. Malashevich
P. Karasev
Sale del partido

P. Karasev

84
S. Volkov
Entra

S. Volkov

84
S. Umarov
Sale del partido

S. Umarov

84
D. Yusov
Entra

D. Yusov

84
D. Nechaev
Sale del partido

D. Nechaev

86
P. Rybak
Entra

P. Rybak

86

OCASIONES

N. Signevich
Penalti fallado

N. Signevich

68

TABLAS | Jornada 19

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • d
  • w
  • w
  • w
53 19 17 2 0 43 11
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • d
  • w
  • l
  • d
  • w
43 19 13 4 2 38 17
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
39 19 12 3 4 35 13
4 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • d
  • w
  • w
  • w
39 19 11 6 2 34 13
5 Gomel
Gomel
  • d
  • w
  • d
  • l
  • l
32 19 9 5 5 36 20
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • w
  • w
  • l
  • l
27 19 6 9 4 22 15
7 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • w
25 19 7 4 8 19 25
8 Minsk
Minsk
  • d
  • l
  • w
  • l
  • l
24 19 6 6 7 25 30
9 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • w
  • l
  • l
  • d
24 19 5 9 5 22 18
10 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • d
  • l
  • w
  • l
23 19 6 5 8 24 25
11 Isloch
Isloch
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
20 19 5 5 9 23 35
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
18 19 4 6 9 17 26
13 Slutsk
Slutsk
  • w
  • l
  • l
  • d
  • w
18 19 4 6 9 20 31
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • d
  • w
  • d
  • l
14 19 3 5 11 21 36
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • d
  • l
  • l
  • d
9 19 1 6 12 15 42
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 19 2 1 16 12 49

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa