Web
            Analytics
BATE Borisov
52% BATE Borisov 3
  • Sáb 12 Jun 17:45finalizado3
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

52%
48%
4 Tiros a puerta 1
7 Tiros fuera 6
11 Total de disparos 7
1 Paradas 2
5 Córners 1
3 Tarjetas amarillas 0
0 Tarjetas rojas 0
29 Saques de banda 18
36 Lanzamientos de falta 26

GOLES

P. Nekhajchik
14
M. Skavysh
76
N. Signevich
83

TARJETAS

P. Nekhajchik
T. Amarilla

P. Nekhajchik

34
S. Umarov
T. Amarilla

S. Umarov

35
D. Nechaev
T. Amarilla

D. Nechaev

48

SUSTITUCIONES

N. Milić
Entra

N. Milić

46
S. Umarov
Sale del partido

S. Umarov

46
N. Signevich
Entra

N. Signevich

69
S. Drahun
Sale del partido

S. Drahun

69
69
Entra

Y. Kozlov

Y. Kozlov
69
Sale del partido

V. Zhukovski

V. Zhukovski
A. Nosko
Entra

A. Nosko

77
P. Karasev
Sale del partido

P. Karasev

77
80
Sale del partido

C. Kouadio

C. Kouadio
80
Entra

R. Gribovski

R. Gribovski
P. Nekhajchik
Sale del partido

P. Nekhajchik

83
M. Volodko
Entra

M. Volodko

83
85
Entra

A. Suchkov

A. Suchkov
85
Sale del partido

R. Pasevich

R. Pasevich
S. Volkov
Entra

S. Volkov

87
E. Yablonski
Sale del partido

E. Yablonski

87

TABLAS | Jornada 12

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
36 12 12 0 0 27 5
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
29 12 9 2 1 26 10
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
24 12 7 3 2 22 11
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
23 12 7 2 3 21 7
5 Gomel
Gomel
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
21 12 6 3 3 25 13
6 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • w
  • w
  • w
  • l
18 12 4 6 2 14 8
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • w
  • l
  • l
  • d
18 12 4 6 2 12 6
8 Minsk
Minsk
  • d
  • d
  • w
  • l
  • w
16 12 4 4 4 17 21
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
15 12 4 3 5 12 18
10 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
15 12 4 3 5 14 14
11 Isloch
Isloch
  • l
  • d
  • l
  • l
  • d
14 12 4 2 6 17 21
12 Slutsk
Slutsk
  • l
  • d
  • l
  • w
  • d
11 12 2 5 5 11 18
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • w
  • l
  • l
  • l
8 12 2 2 8 12 22
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • l
  • l
  • d
  • l
7 12 1 4 7 8 18
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • l
  • l
  • d
5 12 1 2 9 5 28
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
4 12 1 1 10 6 29

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa