Web
            Analytics
Dinamo Brest
49% Dinamo Brest 1 4
FK Smorgon
51% FK Smorgon 5
  • Vie 18 Jun 19:00finalizado2
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

49%
51%
6 Tiros a puerta 6
6 Tiros fuera 6
12 Total de disparos 12
4 Paradas 4
5 Córners 6
4 Tarjetas amarillas 5
1 Tarjetas rojas 0
23 Saques de banda 23
19 Lanzamientos de falta 33

GOLES

S. Bilenkyi
16
61
A. Bondarenko
P. Sedko
Gol

P. Sedko

63

TARJETAS

22
T. Amarilla

Christian Intsoen

Christian Intsoen
40
T. Amarilla

A. Bondarenko

A. Bondarenko
Y. Oreshkevich
T. Amarilla

Y. Oreshkevich

68
81
T. Amarilla

B. Zokou

B. Zokou
Y. Oreshkevich
2a Amarilla y Roja

Y. Oreshkevich

83
S. Bilenkyi
T. Amarilla

S. Bilenkyi

90
93
T. Amarilla

S. Bondarenko

S. Bondarenko
S. Lynko
T. Amarilla

S. Lynko

93

SUSTITUCIONES

46
Entra

D. Kopach

D. Kopach
46
Sale del partido

V. Maslovskiy

V. Maslovskiy
46
L. Khankevich
46
Sale del partido

Kovel

Kovel
46
E. Savostyanov
46
Sale del partido

Christian Intsoen

Christian Intsoen
M. Sanusi
Entra

M. Sanusi

59
David Ivan
Sale del partido

David Ivan

59
Y. Oreshkevich
67
S. Usenya
Sale del partido

S. Usenya

67
S. Lynko
Entra

S. Lynko

73
A. Shestyuk
Sale del partido

A. Shestyuk

73
79
Entra

A. Shtygel

A. Shtygel
79
Sale del partido

Y. Senkevich

Y. Senkevich
V. Shcherbo
Entra

V. Shcherbo

86
P. Sedko
Sale del partido

P. Sedko

86
89
Sale del partido

V. Kaborda

V. Kaborda
89
Entra

B. Dao

B. Dao

OTROS

E. Olekhnovich
Asistencia

E. Olekhnovich

16

TABLAS | Jornada 13

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
39 13 13 0 0 31 6
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
32 13 10 2 1 28 10
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • l
  • w
  • w
  • w
  • d
25 13 7 4 2 22 11
4 Gomel
Gomel
  • l
  • w
  • w
  • l
  • w
24 13 7 3 3 27 13
5 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • l
  • l
  • w
  • l
23 13 7 2 4 21 9
6 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • w
  • w
  • l
  • d
19 13 4 7 2 14 8
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • l
  • l
  • d
  • d
19 13 4 7 2 14 8
8 Minsk
Minsk
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
19 13 5 4 4 19 22
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
18 13 5 3 5 14 18
10 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • w
  • w
  • w
  • l
15 13 4 3 6 15 16
11 Isloch
Isloch
  • d
  • l
  • l
  • d
  • l
14 13 4 2 7 17 23
12 Slutsk
Slutsk
  • d
  • l
  • w
  • d
  • l
11 13 2 5 6 12 22
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • w
  • l
  • l
  • l
  • d
9 13 2 3 8 14 24
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • l
  • d
  • l
  • d
8 13 1 5 7 10 20
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • l
  • d
  • d
6 13 1 3 9 7 30
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
4 13 1 1 11 6 31

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa