Web
            Analytics
Dinamo Minsk
54% Dinamo Minsk 2
Isloch
46% Isloch 5
  • Dom 19 Sep 15:00finalizado2
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

54%
46%
9 Tiros a puerta 6
9 Tiros fuera 6
18 Total de disparos 12
5 Paradas 7
8 Córners 2
2 Tarjetas amarillas 5
0 Tarjetas rojas 0
23 Saques de banda 17
15 Lanzamientos de falta 9

GOLES

V. Lozhkin
65
87
Gol de penalti

D. Sosah

D. Sosah
A. Bykov
Gol

A. Bykov

88

TARJETAS

21
T. Amarilla

V. Gorbachik

V. Gorbachik
29
T. Amarilla

A. Conde

A. Conde
47
T. Amarilla

Y. Kozyrenko

Y. Kozyrenko
88
T. Amarilla

R. Lisakovich

R. Lisakovich
Dmitry Latykhov
T. Amarilla

Dmitry Latykhov

94
I. Bakhar
T. Amarilla

I. Bakhar

94

SUSTITUCIONES

42
Sale del partido

M. Myakish

M. Myakish
42
K. Glushchenkov
46
Sale del partido

V. Gorbachik

V. Gorbachik
46
Entra

D. Sosah

D. Sosah
J. Poé
Sale del partido

J. Poé

60
I. Bakhar
Entra

I. Bakhar

60
67
Entra

M. Sanets

M. Sanets
67
Sale del partido

A. Gurenko

A. Gurenko
73
Sale del partido

A. Conde

A. Conde
73
D. Lisakovich
V. Lozhkin
Sale del partido

V. Lozhkin

79
Dmitry Latykhov
79
A. Putilo
Sale del partido

A. Putilo

90
R. Davyskiba
Entra

R. Davyskiba

90

OTROS

A. Batsula
Asistencia

A. Batsula

65
A. Batsula
Asistencia

A. Batsula

88

TABLAS | Jornada 23

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • l
  • w
  • l
  • w
  • w
56 22 18 2 2 47 13
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • d
  • d
  • w
  • w
51 23 15 6 2 45 21
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
48 23 15 3 5 40 16
4 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
47 23 13 8 2 40 15
5 Gomel
Gomel
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
44 23 13 5 5 47 22
6 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • w
  • w
  • l
  • w
33 23 8 9 6 31 25
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • l
  • w
  • l
  • d
  • l
31 23 7 10 6 26 23
8 Isloch
Isloch
  • l
  • w
  • d
  • w
  • l
27 23 7 6 10 31 39
9 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • w
  • w
  • l
  • w
27 23 7 6 10 29 28
10 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
27 23 7 6 10 26 30
11 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
25 22 7 4 11 21 30
12 Minsk
Minsk
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
24 22 6 6 10 26 38
13 Slutsk
Slutsk
  • w
  • l
  • w
  • d
  • l
22 23 5 7 11 24 38
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • l
  • l
  • d
  • w
18 22 4 6 12 26 41
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
13 23 2 7 14 20 51
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 23 2 1 20 12 61

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa