Web
            Analytics
  • Dom 24 Jul 16:30finalizado4
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

55%
45%
6 Tiros a puerta 3
3 Tiros fuera 9
9 Total de disparos 12
3 Paradas 2
4 Córners 4
4 Fueras de juego 1
1 Tarjetas amarillas 0
0 Tarjetas rojas 0
6 Faltas 12

GOLES

F. Smolov
Gol

F. Smolov

32
D. Fomin
Gol de penalti

D. Fomin

36
A. Zakharyan
45
F. Smolov
Gol de penalti

F. Smolov

69

TARJETAS

A. Zakharyan
T. Amarilla

A. Zakharyan

86

SUSTITUCIONES

36
Sale del partido

A. Shumskikh

A. Shumskikh
36
Entra

D. Tsallagov

D. Tsallagov
57
Entra

I. Lebedenko

I. Lebedenko
57
Sale del partido

Maksim Turishchev

Maksim Turishchev
57
Entra

A. Simonyan

A. Simonyan
57
Sale del partido

D. Karaev

D. Karaev
D. Makarov
Sale del partido

D. Makarov

62
Y. Gladyshev
Entra

Y. Gladyshev

62
74
Sale del partido

M. Sultonov

M. Sultonov
74
Entra

A. Kalmykov

A. Kalmykov
74
Sale del partido

I. Smolnikov

I. Smolnikov
74
Entra

I. Temnikov

I. Temnikov
Luka Gagnidze
77
V. Grulev
Sale del partido

V. Grulev

77
K. Tyukavin
Entra

K. Tyukavin

77
F. Smolov
Sale del partido

F. Smolov

77
D. Lesovoy
Entra

D. Lesovoy

89
A. Zakharyan
Sale del partido

A. Zakharyan

89
V. Karapuzov
Entra

V. Karapuzov

90
S. Parshivlyuk
Sale del partido

S. Parshivlyuk

90

OTROS

V. Grulev
Gol anulado por VAR

V. Grulev

6
A. Zakharyan
Asistencia

A. Zakharyan

32
N. Moro
Asistencia

N. Moro

45

TABLAS | Jornada 2

Equipo Pts G W E P GF GC
1 CSKA Moskva
CSKA Moskva
  • w
  • w
6 2 2 0 0 5 0
2 Akhmat Grozn.
Akhmat Grozn.
  • d
  • w
4 2 1 1 0 3 2
3 Dinamo Moskv.
Dinamo Moskv.
  • d
  • w
4 2 1 1 0 5 1
4 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • d
  • w
4 2 1 1 0 5 2
5 FK Khimki
FK Khimki
  • d
  • w
4 2 1 1 0 4 1
6 Zenit
Zenit
  • d
  • w
4 2 1 1 0 4 1
7 FC Orenburg
FC Orenburg
  • l
  • w
3 2 1 0 1 5 4
8 Krylia Sovet.
Krylia Sovet.
  • w
  • l
3 2 1 0 1 4 5
9 Sochi
Sochi
  • w
  • l
3 2 1 0 1 3 4
10 FK Rostov
FK Rostov
  • d
  • d
2 2 0 2 0 3 3
11 Lokomotiv Mo.
Lokomotiv Mo.
  • d
  • d
2 2 0 2 0 3 3
12 Fakel
Fakel
  • d
  • l
1 2 0 1 1 3 4
13 FK Krasnodar
FK Krasnodar
  • d
  • l
1 2 0 1 1 3 6
14 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
  • d
  • l
1 2 0 1 1 1 4
15 Ural Yekater.
Ural Yekater.
  • l
  • l
0 2 0 0 2 0 5
16 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • l
  • l
0 2 0 0 2 1 7

Campeón

CSKA Moskva

Fase de permanencia

FK Krasnodar,FK Nizhny Novgorod

Descenso

Ural Yekaterinburg,Torpedo Moscow