Web
            Analytics
Fakel
55% Fakel 2
Dinamo Moskva
45% Dinamo Moskva 1 2
  • Sáb 30 Jul 14:00finalizado3
  • 3

Estadísticas del partido

Posesión

55%
45%
5 Tiros a puerta 4
7 Tiros fuera 9
12 Total de disparos 13
1 Paradas 2
6 Córners 3
3 Fueras de juego 0
2 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 1
6 Faltas 4

GOLES

26
Gol de penalti

F. Smolov

F. Smolov
43
Gol

F. Smolov

F. Smolov
G. Gongadze
46
R. Akbashev
48
V. Cherov
Gol propia puerta

V. Cherov

49
I. Alshin
Gol

I. Alshin

86

TARJETAS

R. Akbashev
T. Amarilla

R. Akbashev

20
R. Magal
T. Amarilla

R. Magal

63
71
T. Amarilla

A. Zakharyan

A. Zakharyan
93
2a Amarilla y Roja

A. Zakharyan

A. Zakharyan

SUSTITUCIONES

39
Luka Gagnidze
39
Sale del partido

D. Fomin

D. Fomin
M. Maksimov
Sale del partido

M. Maksimov

46
G. Gongadze
Entra

G. Gongadze

46
O. Dmitriev
Sale del partido

O. Dmitriev

46
A. Mendel
Entra

A. Mendel

46
66
Entra

D. Laxalt

D. Laxalt
66
Sale del partido

D. Skopintsev

D. Skopintsev
66
Entra

Y. Gladyshev

Y. Gladyshev
66
Sale del partido

D. Makarov

D. Makarov
R. Magal
Sale del partido

R. Magal

67
V. Masternoy
Entra

V. Masternoy

67
A. Shavayev
Entra

A. Shavayev

73
I. Kvekveskiri
Sale del partido

I. Kvekveskiri

73
V. Cherov
Sale del partido

V. Cherov

81
Matvey Ivakhnov
81
84
Sale del partido

V. Grulev

V. Grulev
84
Entra

K. Tyukavin

K. Tyukavin
84
Sale del partido

Luka Gagnidze

Luka Gagnidze

OTROS

43
Asistencia

A. Zakharyan

A. Zakharyan
R. Akbashev
Asistencia

R. Akbashev

46

TABLAS | Jornada 3

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Zenit
Zenit
  • d
  • w
  • w
7 3 2 1 0 9 1
2 Spartak Mosk.
Spartak Mosk.
  • d
  • w
  • w
7 3 2 1 0 9 3
3 CSKA Moskva
CSKA Moskva
  • w
  • w
  • d
7 3 2 1 0 7 2
4 Sochi
Sochi
  • w
  • l
  • w
6 3 2 0 1 5 5
5 Dinamo Moskv.
Dinamo Moskv.
  • d
  • w
  • d
5 3 1 2 0 8 4
6 FK Rostov
FK Rostov
  • d
  • d
  • w
5 3 1 2 0 4 3
7 Akhmat Grozn.
Akhmat Grozn.
  • d
  • w
  • l
4 3 1 1 1 4 4
8 FK Khimki
FK Khimki
  • d
  • w
  • l
4 3 1 1 1 4 2
9 FK Krasnodar
FK Krasnodar
  • d
  • l
  • w
4 3 1 1 1 6 7
10 Krylia Sovet.
Krylia Sovet.
  • w
  • l
  • d
4 3 1 1 1 5 6
11 FC Orenburg
FC Orenburg
  • l
  • w
  • l
3 3 1 0 2 6 8
12 Fakel
Fakel
  • d
  • l
  • d
2 3 0 2 1 6 7
13 FK Nizhny No.
FK Nizhny No.
  • d
  • l
  • d
2 3 0 2 1 3 6
14 Lokomotiv Mo.
Lokomotiv Mo.
  • d
  • d
  • l
2 3 0 2 1 3 8
15 Torpedo Mosc.
Torpedo Mosc.
  • l
  • l
  • d
1 3 0 1 2 2 8
16 Ural Yekater.
Ural Yekater.
  • l
  • l
  • l
0 3 0 0 3 1 8

Campeón

Zenit

Fase de permanencia

FK Nizhny Novgorod,Lokomotiv Moskva

Descenso

Torpedo Moscow,Ural Yekaterinburg