Web
            Analytics
FK Smorgon
41% FK Smorgon 3
  • Sáb 21 Ago 15:00finalizado1
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

41%
59%
8 Tiros a puerta 5
6 Tiros fuera 4
14 Total de disparos 9
4 Paradas 7
3 Córners 7
3 Tarjetas amarillas 0
0 Tarjetas rojas 0
18 Saques de banda 27
10 Lanzamientos de falta 13

GOLES

15
Gol

O. Noyok

O. Noyok
K. Leonovich
87

TARJETAS

A. Shtygel
T. Amarilla

A. Shtygel

74
B. Zokou
T. Amarilla

B. Zokou

90
K. Leonovich
T. Amarilla

K. Leonovich

93

SUSTITUCIONES

A. Shtygel
Entra

A. Shtygel

46
D. Silinsky
Sale del partido

D. Silinsky

46
57
Sale del partido

David Tweh

David Tweh
57
E. Shevchenko
58
Sale del partido

D. Laptev

D. Laptev
58
Entra

V. Sadovskiy

V. Sadovskiy
68
Entra

A. Vakulich

A. Vakulich
68
Sale del partido

P. Savitskiy

P. Savitskiy
D. Sibelev
Sale del partido

D. Sibelev

71
I. Nuradin
Entra

I. Nuradin

71
77
O. Nikiforenko
77
Sale del partido

A. Kontsevoy

A. Kontsevoy
S. Bondarenko
82
E. Savostyanov
Sale del partido

E. Savostyanov

82
A. Frantsev
Entra

A. Frantsev

85
V. Kaborda
Sale del partido

V. Kaborda

85
87
Sale del partido

K. Pechenin

K. Pechenin
87
Entra

F. Jovic

F. Jovic
R. Pasevich
Sale del partido

R. Pasevich

89
M. Pashkevich
89

TABLAS | Jornada 20

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • d
  • w
  • d
  • w
  • w
50 18 16 2 0 41 9
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • l
  • d
  • w
  • d
44 20 13 5 2 39 18
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • w
  • w
  • w
  • d
40 20 11 7 2 35 14
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • d
  • w
  • l
39 20 12 3 5 35 15
5 Gomel
Gomel
  • d
  • w
  • d
  • l
  • w
35 19 10 5 4 36 17
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
30 20 7 9 4 25 17
7 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • l
  • l
  • d
  • w
27 20 6 9 5 24 19
8 Minsk
Minsk
  • d
  • l
  • w
  • l
  • l
24 19 6 6 7 25 31
9 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • w
  • d
  • l
24 20 6 6 8 25 26
10 Isloch
Isloch
  • d
  • w
  • l
  • l
  • w
23 20 6 5 9 26 35
11 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • l
22 19 6 4 9 19 28
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
21 20 5 6 9 21 26
13 Slutsk
Slutsk
  • l
  • l
  • d
  • w
  • l
18 20 4 6 10 21 33
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • d
  • w
  • d
  • l
14 19 3 5 11 21 38
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • l
  • l
  • d
  • d
10 20 1 7 12 16 43
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 20 2 1 17 12 52

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa