Web
            Analytics
  • Dom 26 Sep 20:15finalizado5
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

65%
35%
15 Tiros a puerta 1
11 Tiros fuera 4
26 Total de disparos 5
1 Paradas 10
7 Córners 1
0 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 0
23 Saques de banda 13
8 Lanzamientos de falta 13

GOLES

Ricardo Gomes
14
N. Terzić
45
Q. Menig
Gol

Q. Menig

61
Ricardo Gomes
65
F. Holender
91

TARJETAS

71
T. Amarilla

V. Bogdanović

V. Bogdanović

SUSTITUCIONES

56
Sale del partido

D. Dunđerski

D. Dunđerski
56
S. Milošević
56
Sale del partido

S. Šćepanović

S. Šćepanović
56
N. Mihajlovic
B. Natcho
Sale del partido

B. Natcho

62
D. Pantic
Entra

D. Pantic

62
Q. Menig
Sale del partido

Q. Menig

63
F. Holender
Entra

F. Holender

63
N. Terzić
Sale del partido

N. Terzić

63
N. Jovic
Entra

N. Jovic

63
66
Sale del partido

N. Shimura

N. Shimura
66
N. Branković
66
Sale del partido

M. Ivančević

M. Ivančević
66
Entra

N. Nikolić

N. Nikolić
S. Zdjelar
Sale del partido

S. Zdjelar

66
M. Jojić
Entra

M. Jojić

66
Ricardo Gomes
Sale del partido

Ricardo Gomes

66
M. Zivkovic
Entra

M. Zivkovic

66
76
Sale del partido

A. Bjelica

A. Bjelica
76
V. Vidaković

TABLAS | Jornada 11

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Partizan Beo.
Partizan Beo.
  • w
  • d
  • w
  • w
  • w
31 11 10 1 0 36 4
2 Crvena Zvezd.
Crvena Zvezd.
  • w
  • w
  • d
  • w
  • l
23 10 7 2 1 19 6
3 Bačka Topola
Bačka Topola
  • w
  • d
  • l
  • w
  • l
20 11 6 2 3 22 15
4 FK Cukaricki
FK Cukaricki
  • d
  • w
  • w
  • d
  • d
19 11 5 4 2 16 12
5 Napredak Kru.
Napredak Kru.
  • w
  • w
  • w
  • l
  • l
18 11 6 0 5 16 13
6 Vojvodina No.
Vojvodina No.
  • d
  • w
  • w
  • l
  • w
18 11 5 3 3 14 11
7 Radnik Surdu.
Radnik Surdu.
  • l
  • l
  • d
  • w
  • w
16 11 4 4 3 11 10
8 Radnički Kra.
Radnički Kra.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • l
14 11 4 2 5 15 21
9 Radnicki Nis
Radnicki Nis
  • l
  • w
  • l
  • w
  • d
13 11 3 4 4 13 16
10 FK Vozdovac
FK Vozdovac
  • w
  • w
  • l
  • l
  • d
13 10 4 1 5 11 15
11 Metalac GM
Metalac GM
  • d
  • w
  • w
  • d
  • l
12 11 3 3 5 17 17
12 FK Spartak S.
FK Spartak S.
  • w
  • d
  • l
  • l
  • l
12 11 3 3 5 15 22
13 Proleter Nov.
Proleter Nov.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • w
11 11 3 2 6 10 20
14 Kolubara
Kolubara
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
10 11 3 1 7 12 23
15 Novi Pazar
Novi Pazar
  • l
  • w
  • l
  • l
  • d
8 11 2 2 7 13 25
16 Mladost Luča.
Mladost Luča.
  • d
  • w
  • l
  • d
  • l
5 11 1 2 8 7 17

Playoff de ascenso

Partizan Beograd,Crvena Zvezda,Bačka Topola,FK Cukaricki,Napredak Krusevac,Vojvodina Novi Sad,Radnik Surdulica,Radnički Kragujevac

Playoff por el descenso

Radnicki Nis,FK Vozdovac,Metalac GM,FK Spartak Subotica,Proleter Novi Sad,Kolubara,Novi Pazar,Mladost Lučani