Web
            Analytics
  • Dom 17 Oct 17:00finalizado2
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

56%
44%
7 Tiros a puerta 0
16 Tiros fuera 1
23 Total de disparos 1
0 Paradas 5
11 Córners 0
0 Tarjetas rojas 0
23 Saques de banda 16
9 Lanzamientos de falta 15

GOLES

M. Jojić
Gol

M. Jojić

33
Ricardo Gomes
73

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

Vasilije Janjic

Vasilije Janjic
46
Entra

M. Spasić

M. Spasić
Q. Menig
Sale del partido

Q. Menig

46
L. Markovic
Entra

L. Markovic

46
57
Sale del partido

Ž. Dimitrov

Ž. Dimitrov
57
U. Milovanović
D. Pantic
Sale del partido

D. Pantic

62
B. Natcho
Entra

B. Natcho

62
63
Sale del partido

P. Medic

P. Medic
63
Entra

L. Malesevic

L. Malesevic
74
Sale del partido

M. Simonović

M. Simonović
74
Entra

V. Lukic

V. Lukic
N. Terzić
Sale del partido

N. Terzić

75
L. Pavlovic
Entra

L. Pavlovic

75
M. Jojić
Sale del partido

M. Jojić

76
F. Holender
Entra

F. Holender

76

TABLAS | Jornada 13

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Partizan Beo.
Partizan Beo.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
37 13 12 1 0 39 4
2 Crvena Zvezd.
Crvena Zvezd.
  • d
  • w
  • w
  • w
  • l
29 12 9 2 1 29 8
3 FK Cukaricki
FK Cukaricki
  • w
  • d
  • w
  • d
  • d
23 13 6 5 2 19 14
4 Bačka Topola
Bačka Topola
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
20 13 6 2 5 23 18
5 Vojvodina No.
Vojvodina No.
  • w
  • l
  • d
  • d
  • w
20 13 5 5 3 16 13
6 Napredak Kru.
Napredak Kru.
  • w
  • l
  • l
  • l
  • d
19 13 6 1 6 16 14
7 FK Vozdovac
FK Vozdovac
  • l
  • l
  • d
  • w
  • d
17 12 5 2 5 15 15
8 Radnicki Nis
Radnicki Nis
  • l
  • w
  • d
  • d
  • w
17 13 4 5 4 16 18
9 Proleter Nov.
Proleter Nov.
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
17 13 5 2 6 12 20
10 Radnik Surdu.
Radnik Surdu.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • w
16 13 4 4 5 11 13
11 FK Spartak S.
FK Spartak S.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • w
15 13 4 3 6 16 26
12 Radnički Kra.
Radnički Kra.
  • w
  • w
  • l
  • l
  • l
14 13 4 2 7 16 25
13 Kolubara
Kolubara
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
13 13 4 1 8 15 30
14 Metalac GM
Metalac GM
  • w
  • d
  • l
  • l
  • l
12 13 3 3 7 18 22
15 Mladost Luča.
Mladost Luča.
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
11 13 3 2 8 12 17
16 Novi Pazar
Novi Pazar
  • l
  • l
  • l
  • l
  • d
8 13 2 2 9 13 29

Playoff de ascenso

Partizan Beograd,Crvena Zvezda,FK Cukaricki,Bačka Topola,Vojvodina Novi Sad,Napredak Krusevac,FK Vozdovac,Radnicki Nis

Playoff por el descenso

Proleter Novi Sad,Radnik Surdulica,FK Spartak Subotica,Radnički Kragujevac,Kolubara,Metalac GM,Mladost Lučani,Novi Pazar