Web
            Analytics
Rukh Brest
60% Rukh Brest 1
Isloch
40% Isloch 3
  • Vie 13 Ago 18:00finalizado7
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

60%
40%
21 Tiros a puerta 9
7 Tiros fuera 7
28 Total de disparos 16
8 Paradas 14
11 Córners 4
1 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
19 Saques de banda 16
24 Lanzamientos de falta 10

GOLES

G. Kiki
Gol

G. Kiki

12
A. Rakhmanov
16
D. Laptev
Gol

D. Laptev

36
J. Nyabeye Dibango
Gol propia puerta

J. Nyabeye Dibango

48
A. Kontsevoy
57
71
Gol de penalti

V. Morozov

V. Morozov
João William
81

TARJETAS

Denis Grechikho
T. Amarilla

Denis Grechikho

25
32
T. Amarilla

D. Sosah

D. Sosah
59
T. Amarilla

V. Morozov

V. Morozov
74
T. Amarilla

K. Glushchenkov

K. Glushchenkov

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

Oleg Patotskiy

Oleg Patotskiy
46
D. Komarovski
54
Sale del partido

D. Sosah

D. Sosah
54
Entra

V. Gorbachik

V. Gorbachik
54
Sale del partido

Y. Kozyrenko

Y. Kozyrenko
54
Entra

V. Morozov

V. Morozov
V. Sadovskiy
Entra

V. Sadovskiy

61
O. Nikiforenko
61
P. Savitskiy
Sale del partido

P. Savitskiy

61
E. Shevchenko
61
R. Yuzepchukh
Sale del partido

R. Yuzepchukh

61
D. Laptev
Sale del partido

D. Laptev

61
64
Sale del partido

D. Nekrashevich

D. Nekrashevich
64
Entra

V. Pigas

V. Pigas
G. Kiki
Sale del partido

G. Kiki

64
João William
64
72
Sale del partido

D. Komarovski

D. Komarovski
72
Entra

A. Guz

A. Guz
O. Noyok
Sale del partido

O. Noyok

82

TABLAS | Jornada 19

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
47 17 15 2 0 37 9
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • d
  • w
  • l
  • d
  • w
43 19 13 4 2 38 17
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
39 19 12 3 4 35 13
4 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • d
  • w
  • w
  • w
39 19 11 6 2 34 13
5 Gomel
Gomel
  • w
  • d
  • w
  • d
  • l
32 18 9 5 4 34 17
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • w
  • w
  • l
  • l
27 19 6 9 4 22 15
7 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • w
  • l
  • l
  • d
24 19 5 9 5 22 18
8 Minsk
Minsk
  • d
  • d
  • l
  • w
  • l
24 18 6 6 6 25 27
9 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • d
  • l
  • w
  • l
23 19 6 5 8 24 25
10 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • d
  • l
  • w
  • l
22 18 6 4 8 17 25
11 Isloch
Isloch
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
20 19 5 5 9 23 35
12 Neman Grodno
Neman Grodno
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
18 19 4 6 9 17 26
13 Slutsk
Slutsk
  • w
  • l
  • l
  • d
  • w
18 19 4 6 9 20 31
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • l
  • d
  • w
  • d
14 18 3 5 10 21 34
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • d
  • l
  • l
  • d
9 19 1 6 12 15 42
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 19 2 1 16 12 49

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa