Web
            Analytics
Rukh Brest
54% Rukh Brest 1 1
Torpedo Zhodino
46% Torpedo Zhodino 1 4
  • Dom 13 Jun 18:00finalizado3
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

54%
46%
13 Tiros a puerta 7
6 Tiros fuera 6
19 Total de disparos 13
7 Paradas 10
9 Córners 4
1 Tarjetas amarillas 4
1 Tarjetas rojas 1
28 Saques de banda 17
14 Lanzamientos de falta 22

GOLES

A. Kontsevoy
68
V. Sadovskiy
82
E. Bakaj
Gol

E. Bakaj

94

TARJETAS

K. Pechenin
T. Amarilla

K. Pechenin

40
45
T. Amarilla

V. Ustinov

V. Ustinov
João William
T. Roja

João William

48
52
T. Amarilla

Y. Gabovda

Y. Gabovda
64
T. Amarilla

D. Antilevski

D. Antilevski
72
2a Amarilla y Roja

D. Antilevski

D. Antilevski

SUSTITUCIONES

46
Entra

K. Premudrov

K. Premudrov
46
Sale del partido

V. Gorbachik

V. Gorbachik
46
Sale del partido

A. Makarov

A. Makarov
46
N. Nikolaevich
Abdoulaye Diallo
Sale del partido

Abdoulaye Diallo

52
A. Rakhmanov
Entra

A. Rakhmanov

52
54
Entra

K. Kirilenko

K. Kirilenko
54
Sale del partido

A. Antilevski

A. Antilevski
61
Matheus Monteiro
61
Sale del partido

Y. Gabovda

Y. Gabovda
E. Shevchenko
Sale del partido

E. Shevchenko

64
P. Savitskiy
Entra

P. Savitskiy

64
V. Sadovskiy
Entra

V. Sadovskiy

74
D. Laptev
Sale del partido

D. Laptev

74
75
Sale del partido

Y. Pavlyukovets

Y. Pavlyukovets
75
Entra

P. Klenye

P. Klenye
A. Kontsevoy
Sale del partido

A. Kontsevoy

84
E. Bakaj
Entra

E. Bakaj

84
K. Chernook
Entra

K. Chernook

91
F. Jovic
Sale del partido

F. Jovic

91

TABLAS | Jornada 12

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
36 12 12 0 0 27 5
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
29 12 9 2 1 26 10
3 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
24 12 7 3 2 22 11
4 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
23 12 7 2 3 21 7
5 Gomel
Gomel
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
21 12 6 3 3 25 13
6 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • w
  • w
  • w
  • l
18 12 4 6 2 14 8
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • w
  • l
  • l
  • d
18 12 4 6 2 12 6
8 Minsk
Minsk
  • d
  • d
  • w
  • l
  • w
16 12 4 4 4 17 21
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • d
  • w
  • l
  • l
15 12 4 3 5 12 18
10 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • w
  • w
  • w
15 12 4 3 5 14 14
11 Isloch
Isloch
  • l
  • d
  • l
  • l
  • d
14 12 4 2 6 17 21
12 Slutsk
Slutsk
  • l
  • d
  • l
  • w
  • d
11 12 2 5 5 11 18
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • w
  • l
  • l
  • l
8 12 2 2 8 12 22
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • l
  • l
  • d
  • l
7 12 1 4 7 8 18
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • l
  • l
  • d
5 12 1 2 9 5 28
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
4 12 1 1 10 6 29

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Rukh Brest

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa