Web
            Analytics
Isloch
48% Isloch 2
  • Vie 16 Abr 17:00finalizado1
  • 5

Estadísticas del partido

Posesión

52%
48%
8 Tiros a puerta 12
2 Tiros fuera 1
10 Total de disparos 13
7 Paradas 7
5 Córners 5
3 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
28 Saques de banda 26
23 Lanzamientos de falta 20

GOLES

13
A. Anufriev
35
Gol

D. Yusov

D. Yusov
58
D. Komarovski
78
Gol

D. Yusov

D. Yusov

TARJETAS

38
T. Amarilla

A. Shalashnikov

A. Shalashnikov
A. Smith
T. Amarilla

A. Smith

38
64
T. Amarilla

J. Nyabeye Dibango

J. Nyabeye Dibango
K. Rudenok
T. Amarilla

K. Rudenok

73
Aleksandr Mikhalenko
T. Amarilla

Aleksandr Mikhalenko

84

SUSTITUCIONES

A. Kholodinskiy
46
G. Monastyrski
Sale del partido

G. Monastyrski

46
53
Entra

Y. Kozyrenko

Y. Kozyrenko
53
Sale del partido

A. Anufriev

A. Anufriev
58
Entra

V. Morozov

V. Morozov
58
Sale del partido

M. Myakish

M. Myakish
E. Semenchuk
Entra

E. Semenchuk

64
I. Lukashevich
Sale del partido

I. Lukashevich

64
65
R. Lisakovich
65
Sale del partido

D. Komarovski

D. Komarovski
72
Sale del partido

A. Kovalev

A. Kovalev
72
Entra

F. Godwin

F. Godwin
81
Sale del partido

Oleg Patotskiy

Oleg Patotskiy
81
D. Lisakovich
A. Bogdanov
Entra

A. Bogdanov

82
V. Kurlovich
Sale del partido

V. Kurlovich

82

OTROS

13
Asistencia

D. Zinovich

D. Zinovich
39
Asistencia

J. Nyabeye Dibango

J. Nyabeye Dibango
I. Yasinski
Asistencia

I. Yasinski

68

TABLAS | Jornada 5

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
15 5 5 0 0 14 2
2 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
11 5 3 2 0 8 1
3 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
11 5 3 2 0 10 5
4 Gomel
Gomel
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
10 5 3 1 1 9 5
5 Isloch
Isloch
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
9 5 3 0 2 8 6
6 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • d
  • d
  • w
  • w
9 5 2 3 0 9 3
7 Minsk
Minsk
  • l
  • d
  • w
  • d
  • w
8 5 2 2 1 7 5
8 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • d
  • w
  • d
  • l
8 5 2 2 1 6 3
9 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • d
  • l
  • w
  • d
6 5 1 3 1 2 1
10 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • w
  • w
  • l
  • l
6 5 2 0 3 2 7
11 Slutsk
Slutsk
  • l
  • d
  • l
  • w
  • d
5 5 1 2 2 3 5
12 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • l
  • d
  • l
  • l
4 5 1 1 3 5 5
13 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
3 5 1 0 4 2 12
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • d
  • d
  • l
  • l
  • l
2 5 0 2 3 1 6
15 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
1 5 0 1 4 2 9
16 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
1 5 0 1 4 1 14

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

Dinamo Brest,BATE Borisov

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

Slavia Mozyr,FK Smorgon