Web
            Analytics
Gomel
59% Gomel 4
Dinamo Brest
41% Dinamo Brest 2
  • Vie 24 Sep 19:00finalizado0
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

59%
41%
6 Tiros a puerta 3
10 Tiros fuera 2
16 Total de disparos 5
3 Paradas 6
6 Córners 4
4 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
28 Saques de banda 20
14 Lanzamientos de falta 18

TARJETAS

1
T. Amarilla

S. Lynko

S. Lynko
D. Levitskiy
T. Amarilla

D. Levitskiy

32
P. Chikida
T. Amarilla

P. Chikida

38
O. Vasyliev
T. Amarilla

O. Vasyliev

52
54
T. Amarilla

Y. Yudchits

Y. Yudchits
O. Batyshchev
T. Amarilla

O. Batyshchev

93

SUSTITUCIONES

D. Borodin
Sale del partido

D. Borodin

42
N. Nekrasov
Entra

N. Nekrasov

42
46
Sale del partido

S. Lynko

S. Lynko
46
Entra

V. Potorocha

V. Potorocha
D. Gomza
Sale del partido

D. Gomza

61
B. Myshenko
Entra

B. Myshenko

61
70
Sale del partido

F. Nunke

F. Nunke
70
Entra

S. Usenya

S. Usenya
70
Sale del partido

V. Shcherbo

V. Shcherbo
70
Entra

A. Shestyuk

A. Shestyuk
N. Nekrasov
Sale del partido

N. Nekrasov

72
A. Susha
Entra

A. Susha

72
I. Costrov
Sale del partido

I. Costrov

76
A. Vaskov
Entra

A. Vaskov

76
86
Sale del partido

Y. Oreshkevich

Y. Oreshkevich

TABLAS | Jornada 24

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
62 24 20 2 2 51 13
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • d
  • d
  • w
  • w
  • d
52 24 15 7 2 47 23
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
51 24 16 3 5 45 16
4 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • w
  • d
  • w
  • d
48 24 13 9 2 42 17
5 Gomel
Gomel
  • w
  • w
  • w
  • d
  • l
45 24 13 6 5 47 22
6 Vitebsk
Vitebsk
  • w
  • w
  • l
  • w
  • d
34 24 8 10 6 33 27
7 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • l
  • d
  • l
  • d
32 24 7 11 6 26 23
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • w
  • l
  • d
  • w
29 24 8 5 11 23 30
9 Isloch
Isloch
  • w
  • d
  • w
  • l
  • d
28 24 7 7 10 31 39
10 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • d
28 24 7 7 10 28 32
11 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • w
  • l
  • w
  • l
27 24 7 6 11 29 29
12 Minsk
Minsk
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
27 24 7 6 11 28 42
13 Slutsk
Slutsk
  • l
  • w
  • d
  • l
  • l
22 24 5 7 12 25 40
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • d
  • w
  • w
  • l
21 24 5 6 13 29 43
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • w
  • l
  • l
  • l
13 24 2 7 15 20 56
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 24 2 1 21 12 64

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa