Web
            Analytics
Neman Grodno
44% Neman Grodno 1 5
  • Sáb 15 Mayo 13:30finalizado1
  • 2

Estadísticas del partido

Posesión

44%
56%
2 Tiros a puerta 5
3 Tiros fuera 4
5 Total de disparos 9
3 Paradas 1
5 Córners 3
5 Tarjetas amarillas 1
1 Tarjetas rojas 0
24 Saques de banda 23
38 Lanzamientos de falta 33

GOLES

C. Kouadio
14
37
E. Okeuhie
59
Gol de penalti

Y. Kendysh

Y. Kendysh

TARJETAS

A. Shukurov
T. Amarilla

A. Shukurov

17
42
T. Amarilla

J. Szőke

J. Szőke
A. Gavrilovich
T. Amarilla

A. Gavrilovich

47
A. Legchilin
T. Amarilla

A. Legchilin

67
M. Yablonski
T. Amarilla

M. Yablonski

70
A. Gavrilovich
2a Amarilla y Roja

A. Gavrilovich

88
G. Kantaria
T. Roja

G. Kantaria

95

SUSTITUCIONES

A. Legchilin
Entra

A. Legchilin

46
A. Shukurov
Sale del partido

A. Shukurov

46
46
Entra

V. Ahmedi

V. Ahmedi
46
Sale del partido

J. Szőke

J. Szőke
M. Yablonski
Entra

M. Yablonski

66
Y. Kozlov
Sale del partido

Y. Kozlov

66
C. Kouadio
Sale del partido

C. Kouadio

72
R. Gribovski
Entra

R. Gribovski

72
A. Dzhigero
Sale del partido

A. Dzhigero

83
I. Baklanov
Entra

I. Baklanov

83

TABLAS | Jornada 9

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
27 9 9 0 0 23 5
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • w
  • w
  • l
  • w
20 9 6 2 1 18 9
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
20 9 6 2 1 16 5
4 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • d
  • d
  • d
  • w
17 9 4 5 0 11 3
5 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
15 9 4 3 2 16 11
6 Gomel
Gomel
  • w
  • d
  • d
  • w
  • l
15 9 4 3 2 14 8
7 Isloch
Isloch
  • w
  • l
  • w
  • l
  • d
13 9 4 1 4 15 17
8 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • d
  • d
  • d
  • w
12 9 2 6 1 8 6
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • d
  • w
  • d
  • d
12 9 3 3 3 9 13
10 Minsk
Minsk
  • w
  • l
  • l
  • d
  • d
10 9 2 4 3 14 15
11 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • w
  • l
  • d
  • w
8 9 2 2 5 9 13
12 Slutsk
Slutsk
  • d
  • l
  • d
  • l
  • d
7 9 1 4 4 8 15
13 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • d
  • l
  • d
  • l
6 9 1 3 5 9 12
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • d
  • l
  • w
  • l
6 9 1 3 5 6 11
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
4 9 1 1 7 3 19
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
3 9 1 0 8 3 20

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa