Web
            Analytics
Sered
57% Sered 1
Pohronie
43% Pohronie 2
  • Sáb 20 Nov 15:00finalizado3
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

57%
43%
9 Tiros a puerta 3
10 Tiros fuera 8
19 Total de disparos 11
2 Paradas 6
7 Córners 2
6 Fueras de juego 0
1 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
16 Faltas 14
24 Saques de banda 25
12 Lanzamientos de falta 20
5 Rechaces 4

GOLES

11
M. Lačný
A. Kadlec
Gol

A. Kadlec

14
A. Kadlec
Gol

A. Kadlec

65
B. Karrica
80

TARJETAS

M. Ljubičić
T. Amarilla

M. Ljubičić

24
38
T. Amarilla

R. Lasik

R. Lasik
88
T. Amarilla

A. Pajer

A. Pajer

SUSTITUCIONES

34
Sale del partido

T. Zahumensky

T. Zahumensky
34
Entra

S. Kokovas

S. Kokovas
N. Gataric
Sale del partido

N. Gataric

61
Y. Yao
Entra

Y. Yao

61
Dani Gago
Sale del partido

Dani Gago

61
D. Potoma
Entra

D. Potoma

61
66
Entra

Raffael

Raffael
66
Sale del partido

R. Lasik

R. Lasik
D. Radic
Sale del partido

D. Radic

71
B. Karrica
Entra

B. Karrica

71
81
Sale del partido

L. Malle

L. Malle
81
Daniel Ściślak
A. Morong
Sale del partido

A. Morong

83
P. Mićin
Entra

P. Mićin

83
M. Popović
Entra

M. Popović

83
R. Haša
Sale del partido

R. Haša

83

OTROS

11
Asistencia

M. Adamec

M. Adamec
A. Morong
Asistencia

A. Morong

14
R. Haša
Asistencia

R. Haša

65
M. Ljubičić
Asistencia

M. Ljubičić

80

TABLAS | Jornada 15

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Slovan Brati.
Slovan Brati.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
38 15 12 2 1 38 11
2 Spartak Trna.
Spartak Trna.
  • l
  • w
  • w
  • w
  • d
33 15 10 3 2 24 8
3 Ruzomberok
Ruzomberok
  • d
  • w
  • w
  • l
  • w
27 15 7 6 2 24 12
4 DAC
DAC
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
24 15 7 3 5 21 19
5 Žilina
Žilina
  • l
  • d
  • w
  • w
  • d
22 15 6 4 5 24 19
6 Trenčín
Trenčín
  • l
  • w
  • l
  • w
  • l
20 15 5 5 5 24 22
7 Sered
Sered
  • d
  • d
  • l
  • w
  • w
19 15 5 4 6 18 20
8 Zemplin Mich.
Zemplin Mich.
  • d
  • l
  • l
  • l
  • l
17 15 5 2 8 17 22
9 Senica
Senica
  • d
  • l
  • l
  • l
  • l
14 15 3 5 7 14 23
10 Liptovsky Mi.
Liptovsky Mi.
  • w
  • l
  • w
  • l
  • d
14 15 4 2 9 19 34
11 Zlaté Moravc.
Zlaté Moravc.
  • d
  • l
  • l
  • w
  • d
11 15 2 5 8 15 30
12 Pohronie
Pohronie
  • d
  • l
  • w
  • l
  • l
9 15 2 3 10 14 32

Playoff por el título

Slovan Bratislava,Spartak Trnava,Ruzomberok,DAC,Žilina,Trenčín

Playoff por el descenso

Sered,Zemplin Michalovce,Senica,Liptovsky Mikulas,Zlaté Moravce,Pohronie