Web
            Analytics
Sered
62% Sered 2
  • Sáb 11 Sep 18:00finalizado2
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

62%
38%
3 Tiros a puerta 4
12 Tiros fuera 9
15 Total de disparos 13
4 Paradas 1
7 Córners 3
1 Fueras de juego 4
2 Tarjetas amarillas 1
0 Tarjetas rojas 0
11 Faltas 13
8 Saques de banda 27
17 Lanzamientos de falta 13
1 Rechaces 7

GOLES

Roberto Dias
21
R. Haša
Gol

R. Haša

41

TARJETAS

24
T. Amarilla

D. Filinsky

D. Filinsky
Roberto Dias
T. Amarilla

Roberto Dias

45
T. Hučko
T. Amarilla

T. Hučko

78

SUSTITUCIONES

Hurtado
Sale del partido

Hurtado

38
T. Hučko
Entra

T. Hučko

38
46
Sale del partido

T. Stas

T. Stas
46
Entra

J. Svec

J. Svec
46
Entra

K. Flak

K. Flak
46
Sale del partido

A. Kacerik

A. Kacerik
B. Karrica
Entra

B. Karrica

61
R. Jureskin
Sale del partido

R. Jureskin

61
70
Sale del partido

P. Pinte

P. Pinte
70
Dragan Andric
70
Entra

L. Laura

L. Laura
70
Sale del partido

I. Kotora

I. Kotora
R. Sanusi
Entra

R. Sanusi

82
R. Haša
Sale del partido

R. Haša

82
M. Ljubičić
Sale del partido

M. Ljubičić

82
P. Mićin
Entra

P. Mićin

82
84
Sale del partido

M. Pinter

M. Pinter
84
Entra

M. Janec

M. Janec

OTROS

Y. Yao
Asistencia

Y. Yao

21

TABLAS | Jornada 7

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Slovan Brati.
Slovan Brati.
  • w
  • w
  • w
  • d
  • l
16 7 5 1 1 15 5
2 Spartak Trna.
Spartak Trna.
  • w
  • w
  • d
  • d
  • w
14 7 4 2 1 12 4
3 Žilina
Žilina
  • w
  • l
  • w
  • d
  • l
13 7 4 1 2 13 7
4 Trenčín
Trenčín
  • w
  • d
  • d
  • d
  • w
12 7 3 3 1 11 6
5 Senica
Senica
  • d
  • d
  • l
  • w
  • w
12 7 3 3 1 7 7
6 Ruzomberok
Ruzomberok
  • d
  • d
  • d
  • d
  • w
11 7 2 5 0 7 5
7 DAC
DAC
  • l
  • d
  • d
  • w
  • d
9 7 2 3 2 10 9
8 Sered
Sered
  • w
  • d
  • l
  • d
  • w
8 7 2 2 3 6 8
9 Zemplin Mich.
Zemplin Mich.
  • l
  • l
  • w
  • d
  • l
7 7 2 1 4 9 11
10 Zlaté Moravc.
Zlaté Moravc.
  • d
  • l
  • w
  • l
  • d
5 7 1 2 4 5 14
11 Pohronie
Pohronie
  • l
  • d
  • l
  • l
  • l
4 7 1 1 5 4 11
12 Liptovsky Mi.
Liptovsky Mi.
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
3 7 1 0 6 6 18

Playoff por el título

Slovan Bratislava,Spartak Trnava,Žilina,Trenčín,Senica,Ruzomberok

Playoff por el descenso

DAC,Sered,Zemplin Michalovce,Zlaté Moravce,Pohronie,Liptovsky Mikulas