Web
            Analytics
Gomel
47% Gomel 4
  • Dom 28 Nov 11:00finalizado0
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

53%
47%
4 Tiros a puerta 8
4 Tiros fuera 7
8 Total de disparos 15
7 Paradas 4
7 Córners 11
3 Tarjetas amarillas 4
0 Tarjetas rojas 0
28 Saques de banda 27
28 Lanzamientos de falta 20

GOLES

1
A. Solovey

TARJETAS

Y. Kendysh
T. Amarilla

Y. Kendysh

25
37
T. Amarilla

P. Chikida

P. Chikida
D. Ivanovic
T. Amarilla

D. Ivanovic

58
M. Satara
T. Amarilla

M. Satara

68
69
T. Amarilla

A. Vaskov

A. Vaskov
74
T. Amarilla

A. Kozlov

A. Kozlov
95
T. Amarilla

D. Gomza

D. Gomza

SUSTITUCIONES

51
Sale del partido

P. Chikida

P. Chikida
51
Entra

I. Costrov

I. Costrov
62
Entra

B. Myshenko

B. Myshenko
62
Sale del partido

D. Gomza

D. Gomza
D. Ivanovic
Sale del partido

D. Ivanovic

64
M. Skavysh
Entra

M. Skavysh

64
I. Ivanović
Sale del partido

I. Ivanović

71
E. Okeuhie
Entra

E. Okeuhie

71
75
Sale del partido

A. Vaskov

A. Vaskov
75
Entra

D. Borodin

D. Borodin
86
Sale del partido

I. Zayats

I. Zayats
86
Entra

I. Kuzmenok

I. Kuzmenok
95
Sale del partido

I. Costrov

I. Costrov
95
Entra

A. Susha

A. Susha

TABLAS | Jornada 30

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • d
  • w
  • l
75 30 24 3 3 62 18
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • l
  • w
  • d
  • w
  • w
65 30 19 8 3 61 27
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • d
  • w
  • d
62 30 19 5 6 55 20
4 Gomel
Gomel
  • w
  • l
  • w
  • d
  • w
59 30 17 8 5 57 23
5 Rukh Brest
Rukh Brest
  • l
  • d
  • w
  • l
  • w
58 30 16 10 4 52 28
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • w
  • d
  • l
  • l
38 30 8 14 8 32 32
7 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
37 30 9 10 11 37 41
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • w
  • w
  • l
  • l
36 30 10 6 14 38 43
9 Slutsk
Slutsk
  • l
  • w
  • d
  • w
  • w
35 30 9 8 13 36 44
10 Isloch
Isloch
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
34 30 9 7 14 38 47
11 Neman Grodno
Neman Grodno
  • w
  • l
  • d
  • l
  • w
34 30 9 7 14 36 36
12 Minsk
Minsk
  • l
  • l
  • d
  • w
  • l
33 30 8 9 13 32 52
13 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • d
  • l
  • w
33 30 8 9 13 35 42
14 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • w
  • l
  • d
  • w
  • d
32 30 8 8 14 42 50
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • w
  • l
  • d
  • d
  • w
21 30 4 9 17 26 66
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
7 30 2 1 27 12 82

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Fase de permanencia

Slavia Mozyr

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa