Web
            Analytics
Slavia Mozyr
41% Slavia Mozyr 1
Gomel
59% Gomel 3
  • Vie 21 Mayo 19:10finalizado2
  • 4

Estadísticas del partido

Posesión

41%
59%
5 Tiros a puerta 11
1 Tiros fuera 6
6 Total de disparos 17
7 Paradas 3
7 Córners 6
1 Tarjetas amarillas 3
0 Tarjetas rojas 0
23 Saques de banda 29
17 Lanzamientos de falta 31

GOLES

F. Narh
Gol

F. Narh

6
12
L. Sajčić
15
Gol

D. Gomza

D. Gomza
D. Tetteh
Gol

D. Tetteh

29
62
R. Yudenkov
90
N. Nekrasov

TARJETAS

21
T. Amarilla

V. Pobudey

V. Pobudey
43
T. Amarilla

R. Yudenkov

R. Yudenkov
70
T. Amarilla

D. Levitskiy

D. Levitskiy
Y. Barsukov
T. Amarilla

Y. Barsukov

81

SUSTITUCIONES

58
O. Batyshchev
58
Sale del partido

D. Gomza

D. Gomza
M. Stojanovic
Sale del partido

M. Stojanovic

62
I. Tlupov
Entra

I. Tlupov

62
M. Slyusar
Entra

M. Slyusar

65
Nikita Melnikov
Sale del partido

Nikita Melnikov

65
G. Zherdev
Sale del partido

G. Zherdev

71
I. Rutskiy
Entra

I. Rutskiy

71
81
Entra

A. Vaskov

A. Vaskov
81
Sale del partido

V. Pobudey

V. Pobudey
83
Entra

Y. Pantya

Y. Pantya
83
Sale del partido

D. Levitskiy

D. Levitskiy
88
Entra

N. Nekrasov

N. Nekrasov
88
Sale del partido

L. Sajčić

L. Sajčić
93
Entra

P. Chikida

P. Chikida
93
Sale del partido

A. Solovey

A. Solovey

OTROS

G. Zherdev
Asistencia

G. Zherdev

6
12
Asistencia

A. Solovey

A. Solovey
15
Asistencia

A. Ivanov

A. Ivanov
62
Asistencia

O. Batyshchev

O. Batyshchev

TABLAS | Jornada 10

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
30 10 10 0 0 24 5
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • w
  • l
  • w
  • w
23 10 7 2 1 20 10
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • w
  • w
  • w
  • l
20 10 6 2 2 16 6
4 Gomel
Gomel
  • d
  • d
  • w
  • l
  • w
18 10 5 3 2 18 10
5 Rukh Brest
Rukh Brest
  • l
  • w
  • w
  • l
  • w
18 10 5 3 2 18 11
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • d
  • d
  • w
  • l
17 10 4 5 1 11 4
7 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • d
  • d
  • w
  • w
15 10 3 6 1 9 6
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • d
  • w
  • d
  • d
  • w
15 10 4 3 3 12 14
9 Isloch
Isloch
  • l
  • w
  • l
  • d
  • l
13 10 4 1 5 15 18
10 Minsk
Minsk
  • l
  • l
  • d
  • d
  • w
13 10 3 4 3 15 15
11 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • d
  • l
  • w
9 10 2 3 5 10 12
12 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • w
  • l
  • d
  • w
  • l
8 10 2 2 6 11 17
13 Slutsk
Slutsk
  • l
  • d
  • l
  • d
  • l
7 10 1 4 5 8 16
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • d
  • l
  • w
  • l
  • l
6 10 1 3 6 6 13
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • w
  • l
  • l
  • l
  • l
4 10 1 1 8 4 22
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
3 10 1 0 9 4 22

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa