Web
            Analytics
Isloch
47% Isloch 4
  • Dom 18 Jul 17:45finalizado1
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

53%
47%
8 Tiros a puerta 5
8 Tiros fuera 4
16 Total de disparos 9
4 Paradas 7
6 Córners 5
0 Tarjetas amarillas 4
0 Tarjetas rojas 0
42 Saques de banda 24
36 Lanzamientos de falta 21

GOLES

D. Tetteh
Gol

D. Tetteh

93

TARJETAS

12
T. Amarilla

A. Gurenko

A. Gurenko
38
T. Amarilla

A. Kovalev

A. Kovalev
45
T. Amarilla

R. Lisakovich

R. Lisakovich
60
T. Amarilla

N. Stepanov

N. Stepanov

SUSTITUCIONES

46
Sale del partido

A. Kovalev

A. Kovalev
46
Entra

D. Sosah

D. Sosah
V. Zhuk
Sale del partido

V. Zhuk

59
A. Petrenko
Entra

A. Petrenko

59
68
Sale del partido

D. Komarovski

D. Komarovski
68
Entra

M. Myakish

M. Myakish
68
Entra

M. Sanets

M. Sanets
68
Sale del partido

D. Yusov

D. Yusov
Y. Lovets
Sale del partido

Y. Lovets

78
Y. Barsukov
Entra

Y. Barsukov

78
A. Raevskiy
Sale del partido

A. Raevskiy

81
D. Tetteh
Entra

D. Tetteh

81
88
Sale del partido

Y. Kozyrenko

Y. Kozyrenko
88
Entra

V. Morozov

V. Morozov

TABLAS | Jornada 16

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • d
40 14 13 1 0 32 7
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • w
  • w
  • d
  • w
39 16 12 3 1 35 13
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • l
  • w
  • w
  • w
32 16 10 2 4 29 11
4 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • d
  • w
  • d
  • d
30 16 8 6 2 24 12
5 Gomel
Gomel
  • w
  • l
  • w
  • w
  • d
28 15 8 4 3 29 14
6 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • d
  • d
  • d
  • d
  • w
24 16 5 9 2 19 10
7 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • d
  • l
  • d
  • w
23 16 5 8 3 19 12
8 Minsk
Minsk
  • l
  • w
  • w
  • d
  • d
21 15 5 6 4 22 25
9 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • l
  • w
  • d
  • d
20 16 5 5 6 21 21
10 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • w
  • l
  • d
  • l
19 16 5 4 7 16 24
11 Isloch
Isloch
  • d
  • l
  • d
  • d
  • d
17 16 4 5 7 20 26
12 Slutsk
Slutsk
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
14 16 3 5 8 18 29
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • d
  • l
  • l
  • d
10 16 2 4 10 17 32
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • d
  • l
  • d
  • l
9 16 1 6 9 12 25
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • d
  • l
  • d
  • d
8 16 1 5 10 12 36
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • w
  • l
  • l
7 16 2 1 13 12 40

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa