Web
            Analytics
Isloch
46% Isloch 4
  • Sáb 15 Mayo 17:30finalizado3
  • 3

Estadísticas del partido

Posesión

54%
46%
5 Tiros a puerta 6
5 Tiros fuera 2
10 Total de disparos 8
3 Paradas 2
7 Córners 5
0 Tarjetas amarillas 4
0 Tarjetas rojas 0
32 Saques de banda 17
27 Lanzamientos de falta 12

GOLES

P. Klenye
Gol

P. Klenye

3
9
V. Morozov
45
Gol de penalti

D. Komarovski

D. Komarovski
68
V. Morozov

TARJETAS

74
T. Amarilla

F. Godwin

F. Godwin
81
T. Amarilla

V. Morozov

V. Morozov
86
T. Amarilla

V. Vasilyuchek

V. Vasilyuchek
88
T. Amarilla

Y. Kozyrenko

Y. Kozyrenko

SUSTITUCIONES

Matheus Monteiro
46
Y. Gabovda
Sale del partido

Y. Gabovda

46
D. Gruzhevskiy
46
M. Bordachev
Sale del partido

M. Bordachev

46
M. Afanasyev
Entra

M. Afanasyev

58
P. Klenye
Sale del partido

P. Klenye

58
63
Entra

F. Godwin

F. Godwin
63
Sale del partido

A. Anufriev

A. Anufriev
N. Nikolaevich
Sale del partido

N. Nikolaevich

73
K. Leonovich
Entra

K. Leonovich

73
75
Sale del partido

D. Komarovski

D. Komarovski
75
D. Lisakovich
K. Kirilenko
Entra

K. Kirilenko

80
D. Antilevski
Sale del partido

D. Antilevski

80
89
Entra

M. Myakish

M. Myakish
89
Sale del partido

Y. Kozyrenko

Y. Kozyrenko
94
Entra

M. Ermakov

M. Ermakov
94
Sale del partido

R. Lisakovich

R. Lisakovich

TABLAS | Jornada 9

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
27 9 9 0 0 23 5
2 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • l
  • w
  • w
  • w
  • w
20 9 6 2 1 16 5
3 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • w
  • w
  • l
  • w
20 9 6 2 1 18 9
4 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • d
  • d
  • d
  • w
17 9 4 5 0 11 3
5 Gomel
Gomel
  • w
  • d
  • d
  • w
  • l
15 9 4 3 2 14 8
6 Rukh Brest
Rukh Brest
  • w
  • l
  • w
  • w
  • l
15 9 4 3 2 16 11
7 Isloch
Isloch
  • w
  • l
  • w
  • l
  • d
13 9 4 1 4 15 17
8 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • d
  • d
  • d
  • w
12 9 2 6 1 8 6
9 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • d
  • w
  • d
  • d
12 9 3 3 3 9 13
10 Minsk
Minsk
  • w
  • l
  • l
  • d
  • d
10 9 2 4 3 14 15
11 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • w
  • l
  • d
  • w
8 9 2 2 5 9 13
12 Slutsk
Slutsk
  • d
  • l
  • d
  • l
  • d
7 9 1 4 4 8 15
13 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • d
  • l
  • w
  • l
6 9 1 3 5 6 11
14 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • l
  • d
  • l
  • d
  • l
6 9 1 3 5 9 12
15 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
4 9 1 1 7 3 19
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • l
  • l
3 9 1 0 8 3 20

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

Dinamo Minsk,BATE Borisov

Playoff por el descenso

Energetik-BGU

Descenso

FK Smorgon,Sputnik Rechitsa