Web
            Analytics
Minsk
47% Minsk 1 2
  • Sáb 01 Mayo 15:00finalizado2
  • 1

Estadísticas del partido

Posesión

53%
47%
12 Tiros a puerta 3
11 Tiros fuera 2
23 Total de disparos 5
2 Paradas 10
5 Córners 4
3 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 1
18 Saques de banda 24
30 Lanzamientos de falta 18

GOLES

S. Odeoibo
Gol propia puerta

S. Odeoibo

53
K. Kirilenko
57

TARJETAS

S. Odeoibo
T. Amarilla

S. Odeoibo

45
50
T. Amarilla

Y. Bogomolskiy

Y. Bogomolskiy
D. Yashin
T. Amarilla

D. Yashin

59
A. Khachaturyan
T. Amarilla

A. Khachaturyan

78
79
T. Roja

S. Sazonchik

S. Sazonchik
93
T. Amarilla

S. Kontsevoy

S. Kontsevoy
93
T. Amarilla

M. Lutskiy

M. Lutskiy

SUSTITUCIONES

F. Oya
Entra

F. Oya

46
N. Nikolaevich
Sale del partido

N. Nikolaevich

46
51
Entra

M. López

M. López
51
Sale del partido

I. Zenkovich

I. Zenkovich
I. Kukharchyk
63
M. Bordachev
Sale del partido

M. Bordachev

63
66
Entra

Y. Ostroukh

Y. Ostroukh
66
Sale del partido

G. Yakushevich

G. Yakushevich
A. Antilevski
67
K. Kirilenko
Sale del partido

K. Kirilenko

67
A. Makarov
Entra

A. Makarov

70
K. Premudrov
Sale del partido

K. Premudrov

70
72
Sale del partido

K. Zinovich

K. Zinovich
72
Entra

S. Muniru

S. Muniru
Matheus Monteiro
Sale del partido

Matheus Monteiro

83
M. Afanasyev
Entra

M. Afanasyev

83
85
Entra

S. Stolbov

S. Stolbov
85
Sale del partido

Y. Bogomolskiy

Y. Bogomolskiy
90
Entra

M. Lutskiy

M. Lutskiy
90
Sale del partido

A. Shramchenko

A. Shramchenko

TABLAS | Jornada 7

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
21 7 7 0 0 20 4
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • d
  • w
  • w
  • w
17 7 5 2 0 15 6
3 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • d
  • l
  • w
  • w
14 7 4 2 1 11 4
4 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • d
  • w
  • d
  • d
13 7 3 4 0 9 2
5 Isloch
Isloch
  • l
  • l
  • w
  • l
  • w
12 7 4 0 3 11 11
6 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • w
  • w
  • l
  • w
12 7 3 3 1 12 8
7 Gomel
Gomel
  • l
  • w
  • w
  • d
  • d
12 7 3 3 1 10 6
8 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • w
  • l
  • l
  • d
  • w
10 7 3 1 3 5 9
9 Vitebsk
Vitebsk
  • l
  • w
  • d
  • d
  • d
8 7 1 5 1 2 1
10 Minsk
Minsk
  • w
  • d
  • w
  • l
  • l
8 7 2 2 3 9 10
11 Slutsk
Slutsk
  • l
  • w
  • d
  • l
  • d
6 7 1 3 3 5 9
12 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • d
  • l
  • l
  • d
  • l
5 7 1 2 4 6 8
13 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
4 7 1 1 5 6 12
14 FK Smorgon
FK Smorgon
  • d
  • l
  • l
  • w
  • l
4 7 1 1 5 3 15
15 Neman Grodno
Neman Grodno
  • l
  • l
  • l
  • d
  • l
3 7 0 3 4 3 9
16 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • w
  • l
  • l
  • l
3 7 1 0 6 3 16

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Minsk

Playoff por el descenso

FK Smorgon

Descenso

Neman Grodno,Sputnik Rechitsa