Web
            Analytics
Vitebsk
49% Vitebsk 4
Slutsk
51% Slutsk 2
  • Vie 16 Abr 19:45finalizado0
  • 0

Estadísticas del partido

Posesión

49%
51%
2 Tiros a puerta 3
2 Tiros fuera 4
4 Total de disparos 7
3 Paradas 2
4 Córners 4
4 Tarjetas amarillas 2
0 Tarjetas rojas 0
31 Saques de banda 18
28 Lanzamientos de falta 19

TARJETAS

19
T. Amarilla

S. Glebko

S. Glebko
E. Krasnov
T. Amarilla

E. Krasnov

38
79
T. Amarilla

D. Sasin

D. Sasin
V. Fedosov
T. Amarilla

V. Fedosov

87
M. Kalenchuk
T. Amarilla

M. Kalenchuk

91
A. Shemruk
T. Amarilla

A. Shemruk

93

SUSTITUCIONES

A. Ksenofontov
55
K. Yermakovich
Sale del partido

K. Yermakovich

55
60
Entra

E. Semenov

E. Semenov
60
Sale del partido

S. Glebko

S. Glebko
G. Rassadkin
Entra

G. Rassadkin

61
R. Teverov
Sale del partido

R. Teverov

61
A. Matveenko
Entra

A. Matveenko

62
Maranhão
Sale del partido

Maranhão

62
65
Sale del partido

A. Potapenko

A. Potapenko
65
Entra

E. Veljko

E. Veljko
V. Fedosov
Entra

V. Fedosov

75
Diego Carioca
Sale del partido

Diego Carioca

75
89
Sale del partido

R. Salimov

R. Salimov
89
Entra

I. Bobko

I. Bobko
93
Sale del partido

Valeri Bocherov

Valeri Bocherov
93
M. Sachkovskiy

OCASIONES

Julio Cesar
Penalti fallado

Julio Cesar

88

TABLAS | Jornada 5

Equipo Pts G W E P GF GC
1 Shakhtyor So.
Shakhtyor So.
  • w
  • w
  • w
  • w
  • w
15 5 5 0 0 14 2
2 BATE Borisov
BATE Borisov
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
11 5 3 2 0 10 5
3 Dinamo Brest
Dinamo Brest
  • w
  • d
  • w
  • d
  • w
11 5 3 2 0 8 1
4 Gomel
Gomel
  • d
  • w
  • l
  • w
  • w
10 5 3 1 1 9 5
5 Rukh Brest
Rukh Brest
  • d
  • d
  • d
  • w
  • w
9 5 2 3 0 9 3
6 Isloch
Isloch
  • w
  • w
  • l
  • l
  • w
9 5 3 0 2 8 6
7 Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
  • w
  • d
  • w
  • d
  • l
8 5 2 2 1 6 3
8 Minsk
Minsk
  • l
  • d
  • w
  • d
  • w
8 5 2 2 1 7 5
9 Vitebsk
Vitebsk
  • d
  • d
  • l
  • w
  • d
6 5 1 3 1 2 1
10 Torpedo Zhod.
Torpedo Zhod.
  • l
  • w
  • w
  • l
  • l
6 5 2 0 3 2 7
11 Slutsk
Slutsk
  • l
  • d
  • l
  • w
  • d
5 5 1 2 2 3 5
12 Energetik-BG.
Energetik-BG.
  • w
  • l
  • d
  • l
  • l
4 5 1 1 3 5 5
13 Sputnik Rech.
Sputnik Rech.
  • l
  • l
  • l
  • w
  • l
3 5 1 0 4 2 12
14 Neman Grodno
Neman Grodno
  • d
  • d
  • l
  • l
  • l
2 5 0 2 3 1 6
15 Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
1 5 0 1 4 2 9
16 FK Smorgon
FK Smorgon
  • l
  • l
  • d
  • l
  • l
1 5 0 1 4 1 14

Previa de Champions

Shakhtyor Soligorsk

Conference League

BATE Borisov,Dinamo Brest

Playoff por el descenso

Neman Grodno

Descenso

Slavia Mozyr,FK Smorgon